• Wholesale LPJG4803CNL|ギガビット磁気Rj45モジュラー ジャック1x 10/100/1000の伝達 from china suppliers
    LPJG4803CNL|ギガビット磁気Rj45モジュラー ジャック1x 10/100/1000の伝達 LEDのない10/100/1000の基盤T 1X1タブLPJG4803CNL 穴RJ45のモジュラー ジャックを通して .21.3mmの長さRJ45 Magjack IEEE 802.3abに会うledsなしの1X1 RJ45 Magjackのとの/ 1. ... もっと
    起源の場所:中国
    型式番号:LPJG4803CNL
    最低順序量:200/500//1200

    LPJG4803CNL|ギガビット磁気Rj45モジュラー ジャック1x 10/100/1000の伝達

  • Wholesale 多/単一モードの繊維光学媒体のコンバーター伝達 1000 の基盤SX/LX from china suppliers
    多/単一モードの繊維光学媒体のコンバーター伝達 1000 の基盤SX/LX 1000Base-SX 光学モード コンバーターへの小型 1000Base-LX は議定書に 100Mbps からの 1250Mbps に速度のための異なる波長または繊維モードの間の透明な結合性を提供します。 議定書の独立は速いイーサネット、ギガビットのイーサネット、OC-12 およ... もっと
    起源の場所:中国
    ブランド名:Fiberroad
    最低順序量:1pcs

    多/単一モードの繊維光学媒体のコンバーター伝達 1000 の基盤SX/LX

  • Wholesale 100*100 分 1000*1200 の装置 PLC 制御を形作る最高の 5 トンの受動の decoiler の火ダンパー ロール from china suppliers
    100*100 分 1000*1200 の機械を形作る最高の 5 トンの受動の decoiler の火ダンパー ロール 火ダンパーの技術的な変数 1. 鋼板の厚さ: 1.5-2mm (条件によって決まって下さい) 2. 伝達方法: 単一の鎖 3. 伝達材料: 45# 鋼鉄、高周波に癒やすこと 4. blad の材料: 処置を癒やす Cr12 5. ... もっと
    型式番号:SH-FD
    原産地:無錫中国
    最低順序量:1 セット

    100*100 分 1000*1200 の装置 PLC 制御を形作る最高の 5 トンの受動の decoiler の火ダンパー ロール

  • Wholesale  from china suppliers
    工場供給T王4x2の小型糞便の吸引のトラックの真空の下水の吸引のトラック1000ガロン 記述: 新しい公衆衛生車として下水の吸引のトラックは二次汚染、それを避ける集まるために/運輸下水汚泥高い働く速度、大容量、集まるのにwidly使用される容易な交通機関の特性の自動プライミング及び自己放電、のどれである場合もありましたり/送信します糞便、泥、オイルおよび他の... もっと
    型式番号:SY5070GXW
    原産地:湖北中国
    最低順序量:1 セット

  • Wholesale 6つの正方形18の繊維の送電線ひもでつなぐことのための反ねじれる鋼線ロープ from china suppliers
    20mmは6つの正方形18ロープをひもでつなぐ試験鋼線ロープの送電線を反ねじることを座礁させます 速い細部: 付属品をひもでつなぐ送電線 利用できる試験鋼線ロープのサイズを反ねじります:9~30mm 正常な直径:20mm 破損負荷:252kNは18の繊維を平方します 長さ:1000m 巻き枠の直径:1400mm Boyuのブランド 記述: 20mm 6つの正... もっと
    起源の場所:中国
    型式番号:YL20-18x19w
    最小注文数量:1000 M

    6つの正方形18の繊維の送電線ひもでつなぐことのための反ねじれる鋼線ロープ

  • Wholesale 鋼鉄試験反ねじれワイヤー ロープ6の正方形12の繊維の送電線ひもでつなぐこと from china suppliers
    鋼鉄試験反ねじれワイヤー ロープ6の正方形12の繊維の送電線ひもでつなぐこと 反ねじれる編みこみの鋼鉄ロープは頭上式の送電線ひもでつなぐことでコンダクター、OPGWおよびアース線をひもでつなぐために使用されます。それは高力の、電流を通された鋼線から特に編みこみ、編みこみの鋼鉄繊維持っています高い柔軟性、張力力の下の回転への完全な安定性をです。 それは同質に基... もっと
    型式番号:13
    原産地:中国製
    最低順序量:1000 M

    鋼鉄試験反ねじれワイヤー ロープ6の正方形12の繊維の送電線ひもでつなぐこと

  • Wholesale 100kw/115kw 空気調節水は V ベルト伝達が付いているパッケージの単位を冷却しました from china suppliers
    包まれた EKWP-B の袖の管シリーズはキャビネットの単位を水冷却しました 指定 モデル   EKWP75B EKWP85B EKWP100B EKWP115B EKWP125B 冷却容量 W 75000 85000 100000 115000 125000 気流 m3/h 14000 15000 17000 20000 22000 外的な静圧 Pa ... もっと
    型式番号:EKWP-B
    原産地:中国
    最低順序量:1 pc

    100kw/115kw 空気調節水は V ベルト伝達が付いているパッケージの単位を冷却しました

  • Wholesale 1310nm 単一モードの繊維光学スイッチ 2 SFP 1000 基盤- Fx 24 の 10/100/1000 基盤- Tx from china suppliers
    1310nm 単一モードの繊維光学スイッチ 2 SFP 1000 基盤- Fx 24 の 10/100/1000 基盤- Tx 指定 1.IEEE802.3z/AB、10/100/1000Base-T および 1000Base-SX/LX 2.Supports VLAN および QoS 3.24 RJ45 港および 2 つの繊維の港 4.3~5days 製品... もっと
    型式番号:OFS-GSF2T4
    原産地:広東省、中国(本土)
    最低順序量:2個

    1310nm 単一モードの繊維光学スイッチ 2 SFP 1000 基盤- Fx 24 の 10/100/1000 基盤- Tx

  • Wholesale 送電線ひもでつなぐことのための電流を通された鋼鉄反ねじれワイヤー ロープ from china suppliers
    送電線ひもでつなぐことのための電流を通された鋼鉄反ねじれワイヤー ロープ 速い細部: 1. 付属品をひもでつなぐ送電線 2. 反ねじれによって電流を通される鋼線ロープ6は12の繊維を平方します 3. 正常な直径:20mm 4. 破損負荷:250kN 5. 利用できるサイズ:9~30mm 6.長さ:1000m 7. 巻き枠の直径:1400mm 記述: 送電線ひ... もっと
    型式番号:-
    原産地:中国江蘇省
    最低順序量:500 メートル

    送電線ひもでつなぐことのための電流を通された鋼鉄反ねじれワイヤー ロープ

  • Wholesale IEC 61109 高力標準的な EHV DC 伝達タワーの絶縁体 220kv from china suppliers
    IEC 61109 高力標準的な EHV DC 伝達タワーの絶縁体 220kv 記述: 1 つの 220kV 張力懸垂用がいしは頭上式の送電線およびサブステーションで広く利用されています 2 つは通常顧客からの条件まで、行き止まりの付属品、私達使用します球、ソケット、舌、造られた鋼鉄または鋳造物鋼鉄が付いている張力絶縁体のための U リンクをあります。 次元... もっと
    型式番号:FXBW3-220/100-A への FXBW-220/210
    原産地:中国
    最低順序量:顧客の条件によって

    IEC 61109 高力標準的な EHV DC 伝達タワーの絶縁体 220kv

  • Wholesale 自動 V ベルト、送電ベルト、タイプ AV10、AV13、AV15、AV17、AV20、2AV10、2AV13、2AV15 from china suppliers
    自動 V ベルト、送電ベルト、タイプ AV10、AV13、AV15、AV17、AV20、2AV10、2AV13、2AV15 速い細部: 自動 V ベルト ゴム、Pu 等材料 利用できる標準的な、標準外自動 V ベルト 良質および競争価格を使って 敏速な配達 顧客需要によるパッケージ。 記述: 私達は一流の上の中国ベルトの製造業者で、さまざまな良質の自動 V ... もっと
    原産地:中国
    型式番号:AV10、AV13、AV15、AV17、AV20、2AV10、2AV13、2AV15
    最低順序量:100個

    自動 V ベルト、送電ベルト、タイプ AV10、AV13、AV15、AV17、AV20、2AV10、2AV13、2AV15

  • Wholesale 1000 の mm/min 手動調節の銅の棒の鋳造機械 24 鋳造繊維 from china suppliers
    1000 の mm/min 手動調節の銅の棒の鋳造機械 24 鋳造繊維 特徴 1. 高精度で、低いバックラッシュの惑星の減力剤が凍結時間をより正確にさせたり、従って crystallzing 質を高めるのに使用されています。 2. ペーパーレスのレコーダーはマネージャーのコンピュータに使用され、接続されます。 炉の温度の制御がより有効である場合もあり、棒の質... もっと
    型式番号:SYJ
    原産地:中国
    最低順序量:台分

    1000 の mm/min 手動調節の銅の棒の鋳造機械 24 鋳造繊維

  • Wholesale 耐久CNC繊維レーザーの打抜き機の高性能HECF3015I-1000 from china suppliers
    耐久CNC繊維レーザーの打抜き機の高性能HECF3015I-1000 技術的な変数 モデル HECF3015I-500 HECF3015I-1000 レーザー媒体 半導体は連続的なyb添加された繊維をポンプでくみました 最高の切断の範囲 3000mm*1500mm 最高の切断の速度 18 m/min 24 m/min 冷却の方法 水冷 レーザーの波長 ... もっと
    型式番号:HECF3015I
    原産地:中国
    最低順序量:1pcs

    耐久CNC繊維レーザーの打抜き機の高性能HECF3015I-1000

  • Wholesale カップリングの4340 4140 18CrNiMo7-6 4330を造る鋼鉄送電シャフト from china suppliers
    カップリングの4340 4140 18CrNiMo7-6 4330を造る鋼鉄送電シャフト プロダクト: 採鉱設備は分けま、伝達シャフトを、主要なシャフト、伝達鍛造材、鉱山機械の鍛造材、シャフトの管、延長袖、cardanの接合箇所つなぎます プロダクト参照 材料 4340,4140,18CrNiMo7-6,4330 鍛造材装置 6000Tは死にます開きま... もっと
    型式番号:40t
    原産地:中国
    最低順序量:1

    カップリングの4340 4140 18CrNiMo7-6 4330を造る鋼鉄送電シャフト

  • Wholesale 電気伝達パッケージの試験装置、パックの影響の試験機 from china suppliers
    電気伝達パッケージの試験装置、パックの影響の試験機 技術的な変数: 低下の高さ 0~1000のmm 低下のプラットホーム区域 (L×W) 1700×1200 mm 最高標本。サイズ (W*D*H) 1000*1000*800 mm 最高の低下の重量 150のKg 外次元 (W*D*H) 1700*1200*2400mm 力 1#、AC380V、50Hz、1... もっと
    起源の場所:広東省、中国(本土)
    モデル番号:HD-A520-3
    最小注文数量:1 セット

    電気伝達パッケージの試験装置、パックの影響の試験機

  • Wholesale 輸送システムが付いている多方向動きの粉の混合機械 from china suppliers
    輸送システムが付いている多方向動きの粉の混合機械 速い細部: モーター(kw)の力: 2.2-11 混合のドラム(l)の容積: 100-1000 モデル NO: SYH 最高の負荷の容積(l): 80-750 最高の見掛け密度(kg): 80-500 回転速度(r/min): 10-15 材料: ステンレス鋼 304 総重量: 500-1800 の kg 電... もっと
    原産地:中国
    型式番号:SYH
    最低順序量:1 セット

    輸送システムが付いている多方向動きの粉の混合機械

  • Wholesale ギガビットSFP媒体のコンバーター10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP from china suppliers
    ギガビットSFP媒体のコンバーター10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP IEEE 802.3abおよびIEEE 802.3zに従います FXの港はホットスワップ対応を支えます マルチモード・ファイバのための0.55kmおよび単モード繊維のための10kmまで繊維の間隔を拡張します このプロダクトが何を GS... もっと
    型式番号:GZ-SFP媒体のコンバーター
    原産地:中国
    最低順序量:1

    ギガビットSFP媒体のコンバーター10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP

    Gezhi Photonics Co.,Ltd
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 管/タンク自動溶接、アメリカ人リンカーン DC-1000 が付いている、NA-3S のためのコラムそしてブームのマニピュレーター from china suppliers
    管/タンク自動溶接、アメリカ人リンカーン DC-1000 が付いている、NA-3S のためのコラムそしてブームのマニピュレーター 速い細部 200KG までのブームの端の負荷が付いている頑丈なタイプ; そこに 3 タイプの構造: 回転を用いる回転および動産と固定、固定; 溶接銃へのモーターを備えられた十字のスライダー 100*100mm の微調整の打撃; コ... もっと
    原産地:中国
    型式番号:LHW
    最低順序量:台分

    管/タンク自動溶接、アメリカ人リンカーン DC-1000 が付いている、NA-3S のためのコラムそしてブームのマニピュレーター

  • Wholesale 3V E -タバコのミニチュア日曜日の変速機、大きい伝達縮小率 from china suppliers
    3V E -タバコのミニチュア日曜日の変速機、大きい伝達縮小率 速い細部 技術的な変数 モーター DC のブラシ モーター 騒音レベル 40dB よりより少し 生命時間 500 時間 働く温度 -40 95℃に 許容 <0> 証明 ROHS/ISO9001/ISO14001/SGS/TS16949 OSD の言語 、英語、フランス語、ドイツ語、イタリア語、ロ... もっと
    型式番号:ZWPD012012-96
    原産地:中国
    最低順序量:500pcs

    3V E -タバコのミニチュア日曜日の変速機、大きい伝達縮小率

  • Wholesale 友好的な同心位置座礁させた裸伝達コンダクター AAC の Bluebonnet Eco from china suppliers
    友好的な同心位置座礁させた裸伝達コンダクター AAC の Bluebonnet Eco すべてのアルミニウムによって座礁させるコンダクター AAC ASTM B231 全域 座礁およびワイヤー 全面的な直径 線形固まり わずかな破損 最高。 D.C. 記号名 直径 負荷 20℃の抵抗 AWG か MCM mm2 mm mm kg/km ダン Ω/km ... もっと
    型式番号:AAC の Bluebonnet
    原産地:上海、中国
    最低順序量:0.5KM

    友好的な同心位置座礁させた裸伝達コンダクター AAC の Bluebonnet Eco

知らせます “1000の伝達部” サプライヤーは、あなたの要件
*Eメール:
* メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
お問い合わせカート 0