• Wholesale 防水MPOのアダプターMPOカセットが付いている12の中心MMモジュール from china suppliers
    防水MPOのアダプターMPOカセットが付いている12の中心MMモジュール MTP/MPOカセット モジュールはMTP/MPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMTP/MPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。 モジュラー方式は高密度データ センタの下部組織、また改善されたトラブルシューテ... もっと
    起源の場所:Shenzhen(China)
    型式番号:12中心MPOカセット
    最小注文数量:10 個入り

    防水MPOのアダプターMPOカセットが付いている12の中心MMモジュール

  • Wholesale 黄色いLC - MTPの繊維光学カセット24F単一モードは古典的なカセットに送風します from china suppliers
    黄色いLC - MTPの繊維光学カセット24F単一モードは古典的なカセットに送風します 記述: 私達はRACまたはWACシリーズに取付けるためにエンクロージャおよび他のAT&T (元の設計)の多用性があるエンクロージャMTP様式モジュール カセットを提供してもいいです。各カセットはLCの選択のカセットの後方にMTPのアダプターを所有し、SCアダプターかケーブ... もっと
    型式番号:SN - 006
    原産地:中国
    最低順序量:MOQとして1部分要求あり次第

    黄色いLC - MTPの繊維光学カセット24F単一モードは古典的なカセットに送風します

    Sino Fibre Optic Co.,Limited
    [Guangdong,China]
  • Wholesale LAN/SAN MPO繊維カセット、LCの多重モードのクォードのアダプターが付いている24個の繊維光学カセット from china suppliers
    LCの多重モードのクォードのアダプターが付いているLC 24の繊維光学カセットへのMTP/MPO 速い細部: 1. LC 24繊維カセットへのMTP/MPO 2. 方法A極性 3. MM 50のMM 62.5繊維のタイプ 4. 十分に付MTP/MPOのアダプター、LCの多重モードのクォードのアダプター及びMTP/MPOの馬具パッチ ケーブル 5. 利用できる... もっと
    製品:繊維カセット モジュールMPO
    繊維の種類:多重モードの 50/125 か 62.5/125 繊維
    コネクタタイプ:MPOへのLC

    LAN/SAN MPO繊維カセット、LCの多重モードのクォードのアダプターが付いている24個の繊維光学カセット

  • Wholesale FTTH MPO MTPのパッチ・コード、OM3 LCの二重アダプターが付いているMPO MTPカセット from china suppliers
    FTTH MTP MPO繊維のブレイクアウト ケーブル、OM3 LCの二重アダプターが付いているMPO MTPカセット 記述: MPO/MTPカセットは背部の12の繊維か前部のコネクターを選抜するか、または配列するために発生する24の繊維MPO/MTPのコネクターによって、予備テスト済み前終わり、来られます。 カセットはあなたの構成必要性に特注であり、あなた... もっと
    型式番号:MPO 24LCカセット
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:交渉

    FTTH MPO MTPのパッチ・コード、OM3 LCの二重アダプターが付いているMPO MTPカセット

    KOCENT OPTEC LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 電気通信のための繊維光学のパッチ盤 24Core MPO カセット from china suppliers
    電気通信のための繊維光学のパッチ盤 24Core MPO カセット カセットは 1 つの MPO の関係(12 繊維)または各カセットの背部の 2 つの MPO の関係(24 繊維)を備えています。 高密度選択は小さい形式要素のコネクター(MT-RJ か LC)カセット家 MPO 1-2 12 繊維のブレイクアウト アセンブリを使用します。 カセットにそれら... もっと
    型式番号:MPO カセット 24 中心
    原産地:中国
    最低順序量:50pcs

    電気通信のための繊維光学のパッチ盤 24Core MPO カセット

    Foc Communication CO.,LTD
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 1U 19' 3pcs MPO カセットのためのラック マウント ラック マウント繊維パッチ盤 from china suppliers
    1U 19' 3pcs MPO カセットのためのラック マウント ラック マウント繊維パッチ盤 速い細部: 名前: 1U 19'棚によって取付けられる MPO の繊維光学のパッチ盤 構造: 1U、19'取付けられる棚 Availabe のアダプターの港: LC、SC 容量: 3pcs MPO カセット 材料: 冷間圧延された鋼鉄 RoHS、SGS の承諾 記... もっと
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:5 袋
    包装の細部:カートンごとの1pcs

    1U 19' 3pcs MPO カセットのためのラック マウント ラック マウント繊維パッチ盤

  • Wholesale ケーブルの配線システムのための高密度 12 SC のコネクター MPO カセット パッチ盤 from china suppliers
    ケーブルの配線システムのための高密度 12 SC のコネクター MPO カセット パッチ盤 速い細部: 名前: MPO カセット 容量: 12 の SC のコネクター 材料: 冷間圧延された鋼鉄 構造: 1MPO 港 Availabe のアダプターの港: SC、MPO RoHS の承諾、SGS ISO 記述: MPO 繊維モジュールは単一モジュールの 24 ... もっと
    型式番号:MPO カセット
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:10個

    ケーブルの配線システムのための高密度 12 SC のコネクター MPO カセット パッチ盤

  • Wholesale 単信プラグNの演劇MTP/CATVのために多重モードMPOカセット パッチ盤のラック マウント from china suppliers
    黒い単信MTP/MPO - LCの繊維光学のプラグN演劇カセット多重モードの(MM) 記述 MTP/MPO LCの修繕のMTP/MPOの背骨を相互に連結するのに- LCの繊維光学のプラグN演劇カセットが使用されています。私達は12繊維または24繊維構成の単一モードそして多重モードMTP/MPOカセットの広い範囲を提供します。 プロダクト細部 プロダクト ... もっと
    型式番号:ZD - MTP/MPO - LCの繊維光学のプラグN演劇カセット
    原産地:中国
    最低順序量:5枚

    単信プラグNの演劇MTP/CATVのために多重モードMPOカセット パッチ盤のラック マウント

  • Wholesale LCの複式アパートの光ファイバーのアダプターが付いている単モードMPOの繊維光学カセット from china suppliers
    LCの二重繊維光学のアダプターが付いている単モードMPOカセット モジュール 記述: MPOカセット モジュール システムは高密度データ センタの下部組織、また改善されたトラブルシューティングの急速な配置および移動の間に再構成を可能にし、加え、そして変わります。multislotのシャーシは1Uか2U 19"に取付けることができます。 MPOカセットは工場制... もっと
    型式番号:MPO-C
    原産地:中国
    最低順序量:20 個入

    LCの複式アパートの光ファイバーのアダプターが付いている単モードMPOの繊維光学カセット

  • Wholesale 十分に 144 の中心 FC SC LC ST のコネクター ODF の繊維光学のパッチ盤の単位カセット負荷 from china suppliers
    144 十分に中心 FC SC LC ST のコネクター ODF の配線盤の繊維光学のパッチ盤の単位カセット負荷 ODF の光ファイバーの配線盤は標準 19 インチのシャーシ、12 中心からの 96core への容量です、 高密度、すべてのモジュール設計。 この単位箱は、繊維ケーブルの貯蔵接続する、繊維ケーブルを作ります 1 セットの配分は、各々の溶かされた... もっと
    型式番号:ODF-UT144-SC/FC
    原産地:中国
    最低順序量:ポーレックス

    十分に 144 の中心 FC SC LC ST のコネクター ODF の繊維光学のパッチ盤の単位カセット負荷

    YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 24 の中心の繊維光学のエンクロージャ 2 の左舷に取ります/2×14 mm 4×12 mm 接続の光ファイバ ケーブル from china suppliers
    24 の中心の繊維光学のエンクロージャ 2 の左舷に取ります/2×14 mm 4×12 mm 接続の光ファイバ ケーブル OFS-FTH-506 特徴 容量の条件のために皿カセットを増加するか、または減らすこと便利 改良される閉鎖のボディの rebar を作ります影響、等の下で優秀な性能を引き、張力補強して下さい 貯えることおよび維持のための広い場所 アダプ... もっと
    型式番号:OFS-FTH-506
    原産地:中国
    最低順序量:10個

    24 の中心の繊維光学のエンクロージャ 2 の左舷に取ります/2×14 mm 4×12 mm 接続の光ファイバ ケーブル

  • Wholesale カセット タイプ受動の光学ディバイダー、ターミナルへの繊維のためのマルチモード・ファイバのディバイダー from china suppliers
    FA-PLCC1×8SAのSCの繊維光学のアダプターが付いているカセット タイプ1X8の繊維光学PLCのディバイダーLGX箱 繊維光学PLCのディバイダーの品質管理 私達が知っているように、良質材料、成長した技術および利点装置は高性能プロダクトのためのinessentialです。しかし私達が実質の質に述べられた利点を移したいと思えば品質管理は主プロシージャで... もっと
    型式番号:FA-PLCC1×8SA
    原産地:中国
    最低順序量:1 部分

    カセット タイプ受動の光学ディバイダー、ターミナルへの繊維のためのマルチモード・ファイバのディバイダー

  • Wholesale 薄い鉄の版、アルミニウムのための優秀な対妨信の性能 X 光線の欠陥の探知器 from china suppliers
    方向放射の携帯用X線の欠陥の探知器 (ガラスX線管) XXQシリーズは薄い鉄の版、アルミニウム、ゴムの方向材料のために等適していましたり、非常によい画像品質および明快さを得るかもしれません。 特徴: ソフトウェアおよびハードウェア自体を開始の後で●Checking機械 電源なしで機側操作のために合わせることができるモーターのために●Excellent対妨信の... もっと
    起源の場所:中国
    型式番号:XXQ-2505
    最小注文数量:1 セット

    薄い鉄の版、アルミニウムのための優秀な対妨信の性能 X 光線の欠陥の探知器

  • Wholesale ラック マウントまたは壁の台紙Encloの速い取付けのための2x6Duplex LC/UPC多重モードOM4 10Gbsのカセットへの2X12MTP男性、 from china suppliers
    ZG TECH MPO MTP®カセットは安全なMPO MTP®間のデータ伝送をおよびLCまたはSCのMPO MTP® Modularsの提供reconfigurateへの容易で、適用範囲が広い方法高密度データ下部組織提供します。 記述 ZG TECH AMCシリーズMTPカセットはいろ... もっと
    ブランド名:ZG TECH
    価格:USD500 FOB SHENZHEN
    原産地:中国

    ラック マウントまたは壁の台紙Encloの速い取付けのための2x6Duplex LC/UPC多重モードOM4 10Gbsのカセットへの2X12MTP男性、

  • Wholesale LCの多重モードの複式アパートのアダプターが付いているMTP/MPO繊維カセット、12の繊維のプラグ及び演劇カセット from china suppliers
    LCの多重モードの複式アパートのアダプターが付いているMTP/MPO繊維カセット、12の繊維のプラグ及び演劇カセット 速い細部: LC 12繊維 もっと
    ブランド名:FOCONEC
    証明:UL & RoHS Certified Materials
    原産地:中国

    LCの多重モードの複式アパートのアダプターが付いているMTP/MPO繊維カセット、12の繊維のプラグ及び演劇カセット

  • Wholesale パッチ盤は12個の中心SM/MM/OM3 LC-MPO/MTPモジュール カセットを分けます from china suppliers
    パッチ盤は12個の中心SM/MM/OM3 LC-MPO/MTPモジュール カセットを分けます 記述: MPO/MTPカセットは、予備テスト済み前終わり、と前部のコネクターを選抜するか、または配列するために発生する背部の12の-または24繊維MPO/MTPのコネクター来られます。カセットはあなたの構成必要性に特注であり、あなたの特定の適用必要性を満たすためにモ... もっと
    型式番号:MPO-MPOのパッチ・コード
    原産地:中国
    最低順序量:10pcs

    パッチ盤は12個の中心SM/MM/OM3 LC-MPO/MTPモジュール カセットを分けます

    NXD Industrial (Group) Co.,Ltd
    [Guangdong,China]
  • Wholesale ケーブル管理 MPO MTP 繊維カセット 12 繊維の計算の解決のためのハードウェア from china suppliers
    ケーブル管理 MPO MTP 繊維カセット 12 繊維の計算の解決のためのハードウェア 特徴および適用: • プラグ及び演劇 MTP/MPO のケーブルで通信する解決を行う FOCC のラック マウントのパッチ盤との統合のため; • 1U ごとの 96 繊維、4U ラック マウントのパッチ盤ごとの 384 繊維までの高密度容易プラグ カセット解決; • ... もっと
    型式番号:005
    原産地:中国
    最低順序量:1 部分

    ケーブル管理 MPO MTP 繊維カセット 12 繊維の計算の解決のためのハードウェア

    FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale MPOカセット モジュール、MPO-LCカセット モジュール、12の港LCの二重、24の繊維 from china suppliers
    MPO LGXカセット モジュール、MPOの小型モジュラーのMPOカセット モジュール、MPO-LCカセット モジュール、12の港LCの二重、24の繊維の記述:MPO/MTPカセット モジュールはトランクでMPO/MTP間のインターフェイスを提供し、LCの二重およびジャンパーおよびそれは電子工学にそれから直接接続します。特徴:... もっと
    ブランド名:OPPTON or OEM customer's brand
    証明:RoHS.CE,UL
    原産地:中国

    MPOカセット モジュール、MPO-LCカセット モジュール、12の港LCの二重、24の繊維

  • Wholesale 1U棚はSCの二重アダプターが付いているMM MPOのパッチ盤/MPOカセットを取付けました from china suppliers
    1U棚はSCの二重アダプターが付いているMM MPOのパッチ盤/MPOカセットを取付けました 指定 1U棚はSCの二重アダプターが付いているMM MPO panel/MPOカセットを取付けました低い挿入損失ハイ リターンの損失よい重複... もっと
    ブランド名:SSUNSHINE
    価格:Negotiable
    原産地:陶磁器

    1U棚はSCの二重アダプターが付いているMM MPOのパッチ盤/MPOカセットを取付けました

  • Wholesale 六角形カセット油圧トルク レンチ from china suppliers
    1. それは油圧のための力のトルク用具です。2。正確さは+/-3%あります。ZHUNDAのbrandhydraulic もっと
    タイプ:油圧レンチ
    質:高い
    機能:安定した

    六角形カセット油圧トルク レンチ

知らせます “8つのmmカセット アダプター” サプライヤーは、あなたの要件
*Eメール:
* メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
お問い合わせカート 0