• Wholesale 商業繊維チャネルの Cisco SFP のトランシーバー モジュールのホットスワップ対応の形式要素 from china suppliers
    商業繊維チャネルの Cisco SFP のトランシーバー モジュールのホットスワップ対応の形式要素 速い細部: Cisco 10GBASE SFP+ モジュールはデータ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ 10 ギガビットのイーサネット結合性の選択を与えます。 プロダクト概観: Cisco® S クラスの ... もっと
    型式番号:SFP-10G-SR-S
    原産地:中国
    最低順序量:50

    商業繊維チャネルの Cisco SFP のトランシーバー モジュールのホットスワップ対応の形式要素

    LonRise Equipment Co. Ltd.
    [Shanghai,China]
  • Wholesale SM 40km の間隔の CISCO SFP モジュール、BIDI Cisco 10 のギグ SFP モジュール from china suppliers
    SM 40km の間隔の CISCO SFP モジュール、BIDI Cisco 10 のギグ SFP モジュール SFP-10G-BX40-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX、1270nm RX、10.3Gbps、SM、40km の単一 LC SFP+ のトランシーバー Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX、1270nm ... もっと
    型式番号:SFP-10G-BX40-D
    原産地:中国
    最低順序量:1pcs

    SM 40km の間隔の CISCO SFP モジュール、BIDI Cisco 10 のギグ SFP モジュール

    Gezhi Photonics Co.,Ltd
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 1550nm 80Km SFP+の光学モジュールの二重繊維LC DDM Cisco SFP-10G-ZR from china suppliers
    光学トランシーバーの二重繊維LC DDM 1550nm 80Km Cisco SFP-10G-ZR 特徴 複式アパートLCのコネクター ホットプラグ対応サポート より低いEMIの金属 優秀なESDの保護 1550nm EMLの送信機およびAPDの受信機 典型的な中心の波長:1550nm SMFの80Kmまでの最高のリンク長さ 迎合的な、無鉛RoHS SFF... もっと
    型式番号:HL-SFP-10G-ZR
    原産地:中国
    最低順序量:1pcs

    1550nm 80Km SFP+の光学モジュールの二重繊維LC DDM Cisco SFP-10G-ZR

  • Wholesale Cisco Catalyst3750X 24の港WS-C3750X-24T-Lギガビットのネットワーク スイッチcisco sfp from china suppliers
    Cisco Catalyst3750X 24の港WS-C3750X-24T-Lギガビットのネットワーク スイッチcisco sfp Ciscoの触媒3750-XシリーズはWS-C3750X-24T-Lを積み重ね可能な、独立スイッチの企業クラスのライン、それぞれ転換します。これらのスイッチはCisco StackPower、(PoE+)構成、任意ネットワーク ... もっと
    型式番号:WS-C3750X-24T-L
    原産地:アメリカ合衆国
    最低順序量:1 枚入り

    Cisco Catalyst3750X 24の港WS-C3750X-24T-Lギガビットのネットワーク スイッチcisco sfp

    PASSION ELECTECHNOLOGY LIMITED
    [Hong Kong,China]
  • Wholesale ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのための SFP MSA のトランシーバーの繊維光学媒体のコンバーター from china suppliers
    ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのための SFP MSA のトランシーバーの繊維光学媒体のコンバーター 記述: 繊維光学のトランシーバー モジュールは Cisco、杜松、HP、極端、華為技術、Nortel、H3C 等を含むすべてのブランドと互換性があります。 繊維光学のトランシーバー モジュールは高性能、SMF の 160km の伝送距離までの費用効果... もっと
    最低順序量:10pcs
    支払の言葉:トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    受渡し時間:3 5日

    ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのための SFP MSA のトランシーバーの繊維光学媒体のコンバーター

  • Wholesale BIDI LC SFP の繊維光学のトランシーバー モジュール 1310nm/1550nm 20KM 155M from china suppliers
    BIDI LC SFP の繊維光学のトランシーバー モジュール 1310nm/1550nm 20KM 155M 単一 SC の光学インターフェイスがある FIBERROAD の 155M BiDi 20KM のトランシーバーは高性能、費用効果が大きいモジュールです。 それらは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致 (MSA) と互換性があり、SFF... もっと
    原産地:中国
    最低順序量:1pcs
    包装の細部:カートン ボックス

    BIDI LC SFP の繊維光学のトランシーバー モジュール 1310nm/1550nm 20KM 155M

  • Wholesale SFP+ケーブル40 GBPS多用性があるCISCO H3Cの杜松への26 AWG 4 x 10G QSFP+ from china suppliers
    SFP+ケーブル40 GBPS多用性があるCISCO H3Cの杜松への26 AWG 4 x 10G QSFP+ 速い細部: 名前 4 1SFP+ 10Gのケーブル会議へのQSFP+ 5メートルの40G モデル CAB-QSFP/4SFP-P5M ブランド KCO 製品タイプ QSFP+へのSFP + 速度 40のGBPS タイプを接続して下さい 10G ... もっと
    型式番号:QSFP+ の銅ケーブル
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:交渉

    SFP+ケーブル40 GBPS多用性があるCISCO H3Cの杜松への26 AWG 4 x 10G QSFP+

    KOCENT OPTEC LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale CFP 100G SR10 のマルチモード・ファイバのトランシーバー 850nm SFP 高速データはデータ センタのためにインターフェイスします from china suppliers
    00G CFP SR10 繊維の光学トランシーバー/3C リンク 100G CFP 繊維の光学トランシーバー モジュール 3C CFPSR10 記述 CFP の光学トランシーバー モジュールは高性能、低い電力の消費、100G イーサネットおよび PCIe を支える短到達距離(1m に 100m)の結合の解決です。 それは CFP MSA および IEEE ... もっと
    型式番号:3C CFPSR10
    原産地:中国(本土)
    最低順序量:1

    CFP 100G SR10 のマルチモード・ファイバのトランシーバー 850nm SFP 高速データはデータ センタのためにインターフェイスします

    3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 双方向通信 SC SFP のトランシーバー from china suppliers
    イーサネットのための 80KM 伝達双方向通信 LC までの XENPAK のトランシーバーのデータ転送速度 10G 概説 SC 複式アパートの光学容器 MDIO の DOM サポート APD のフォトディテクター IEEE 802.3ae の 10GBASE ZR の塗布に迎合的 XENPAK MSA 3.0 に迎合的 商業温度は -40 ℃から 8 5 ... もっと
    型式番号:XENPAKトランシーバ
    原産地:中国
    最低順序量:1pcs

    双方向通信 SC SFP のトランシーバー

    Foc Communication CO.,LTD
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 1.25Gbps Cisco多用性があるSFPの光学トランシーバー、10g銅SFP Rj45のトランシーバー from china suppliers
    1.25Gbps SFPの光学トランシーバー、550mは商業タイプに達します:LNK-GLC-SX-MMの産業タイプ:LNK-SFP-1.25G-L2は複式アパートLCの容器のデジタル診断監視のSFP MSAおよびSFF-8472と迎合的な1.25Gbps操作850nm VCSELレーザーおよびPINのフォトディテクターのデータ レートを特色にします... もっと
    ブランド名:E-link
    証明:CE/FCC/Rohs
    価格:Negotiation

    1.25Gbps Cisco多用性があるSFPの光学トランシーバー、10g銅SFP Rj45のトランシーバー

  • Wholesale シスコ SFP 10gのSr 10gbaseのSr SFPモジュール、シスコ銀製の多用性があるSFPモジュール from china suppliers
    Cisco SFP 10gのSr 10gbaseのSr SFPモジュール、Cisco銀製の多用性があるSFPモジュール 概観 Cisco SFP-10G-SRモジュールは多重モード10G繊維の光学トランシーバーであり、400mまでリンク長さをとき使用4700Mhz KM MMF (OM3)支えます。 特徴 図1。SFP-10G-SR=の出現。 ☆の企業でシャ... もっと
    型式番号:SFP-10G-SR=
    原産地:アメリカ合衆国
    最低順序量:1pcs

    シスコ SFP 10gのSr 10gbaseのSr SFPモジュール、シスコ銀製の多用性があるSFPモジュール

    JSEN  GROUP  LIMITED 
    [Hongkong,China]
  • Wholesale 1.25G / 1310nm Cisco SFPモジュール1000base-LX、1310nm FPレーザー/PINの光検出機構 from china suppliers
    1.25G / 1310nm Cisco SFPモジュール1000base-LX、1310nm FPレーザー/PINの光検出機構 もっと
    ブランド名:SOT
    証明:CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    価格:Best Price

    1.25G / 1310nm Cisco SFPモジュール1000base-LX、1310nm FPレーザー/PINの光検出機構

  • Wholesale 1 Gbpsの議定書ギガビットのイーサネットCisco SFPモジュールのGLC - zxワイヤーで縛られる- Smのトランシーバー from china suppliers
    1 Gbpsの議定書ギガビットのイーサネットCisco SFPモジュールのGLC - zxワイヤーで縛られる- Smのトランシーバー Cisco GLC-ZX-SMモジュール 1000BASE-ZX SFP 製品の説明のCiscoのトラ... もっと
    ブランド名:CISCO
    原産地:米国
    型式番号:GLC-ZX-SM

    1 Gbpsの議定書ギガビットのイーサネットCisco SFPモジュールのGLC - zxワイヤーで縛られる- Smのトランシーバー

  • Wholesale BIDI SFPモジュール、Cisco SFPのトランシーバー モジュール1.25G SFP BIDIモジュール from china suppliers
    BIDI SFPモジュール、Cisco SFPのトランシーバー モジュール1.25G SFP BIDIモジュールの製品の機能の送信機の中心の波長:1310nmの1550nm SFPのデータ転送速度500K、155M、622M、1.25G、2.5Gは3.3V電源単一LCの容器の間隔のSR、IR1、IR2、LR1のSFF-8472実用温度0°C~+70°Cまたは... もっと
    ブランド名:Bonvan
    証明:CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    原産地:シンセン

    BIDI SFPモジュール、Cisco SFPのトランシーバー モジュール1.25G SFP BIDIモジュール

  • Wholesale 0.5m Cisco SFP - H10GB - CU50CM 多用性がある 10G SFP + 受動態の直接付加の銅の Twinax ケーブル from china suppliers
    0.5m Cisco SFP-H10GB-CU50CM 多用性がある 10G SFP+ の受動態の直接付加の銅の Twinax ケーブル SFP-H10GB-CU0.5M のための細部 本物 Cisco SFP-H10GB-CU50CM 売り手の名前 USOURCE コネクターのタイプ SFP+ への SFP+ 最高のデータ転送速度 10Gbps ケーブル ... もっと
    型式番号:SFP-H10GB-CU0.5M
    原産地:中国
    最低順序量:1 pc

    0.5m Cisco SFP - H10GB - CU50CM 多用性がある 10G SFP + 受動態の直接付加の銅の Twinax ケーブル

  • Wholesale 新しいCisco SFP-10G-LR多用性がある10GBase LR SFP+のトランシーバー モジュール from china suppliers
    新しいCisco SFP-10G-LR多用性がある10GBase LR SFP+のトランシーバー モジュール •製品タイプ:SFP+ •インターフェイス/港1つのx 10GBase LR •インターフェイス/港の細部:1つのx LCの二重コネクター10GBase LR •データ転送率:10Gbpsギガビットのイーサネッ... もっと
    ブランド名:fiberstore
    原産地:陶磁器

    新しいCisco SFP-10G-LR多用性がある10GBase LR SFP+のトランシーバー モジュール

  • Wholesale ネットワークのためのCisco SFP-10GB-SR 10G SFP+のトランシーバー850nm from china suppliers
    ネットワークの指定のためのCisco SFP-10GB-SR 10G SFP+のトランシーバー850nm:銘柄6COMの型式番号6C-SFP+-SRのデータ転送速度10GのコネクターLCの間隔300mの温度-5℃-70℃の源DFB+PINの波長850nm DDMIのはい中型SMFの証明のセリウム、FCCのROHSの電圧供給3.3VはSFF-8431ホットプラ... もっと
    ブランド名:6COM
    証明:CE,FCC,ROHS
    価格:manufacturer price

    ネットワークのためのCisco SFP-10GB-SR 10G SFP+のトランシーバー850nm

  • Wholesale DS-SFP-FC-2G-SW Cisco SFPのトランシーバー from china suppliers
    IngellenはDS-SFP-FC-2G-SWのトランシーバーの一流の製造業者そして製造者です。私達に在庫でたくさんのDS-SFP-FC-2G-SWのトランシーバーがあり、24時間以内にあなたにDS-SFP-FC-2G-SWのトランシーバーを出荷してもいいです。私達のDS-SFP-FC-2G-SWのトランシーバーすべては船積み前に社内に... もっと
    ブランド名:Cisco
    型式番号:DS-SFP-FC-2G-SW

    DS-SFP-FC-2G-SW Cisco SFPのトランシーバー

    Ingellen Company
    [Guangdong]
  • Wholesale 40G SR4 QSFP+ 光学 CISCO SFP のトランシーバー 850nm 150m TUV/CE from china suppliers
    40G SR4 QSFP+ の光学トランシーバー 850nm 150m のトランシーバー多用性がある CISCO 製品の機能: 4 つのチャネルの双方向通信のトランシーバー モジュール チャネルごとの 10Gbps データ・リンクまで OM4 の 150m の最高のリンク長さ 850nm VCSEL の配列レーザーおよび受信機 MPO のコネクター ホットプ... もっと
    型式番号:CLQSFP40GSR4
    原産地:深セン、中国
    最低順序量:10個

    40G SR4 QSFP+ 光学 CISCO SFP のトランシーバー 850nm 150m TUV/CE

知らせます “cisco sfpのタイプ” サプライヤーは、あなたの要件
*Eメール:
* メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
お問い合わせカート 0