• Wholesale  from china suppliers
    ラック マウント FTTX 19' FC/SC/ST/LC のアダプターの MPO のパッチ盤 速い細部: 名前: 4U MPO のパッチ盤 物質的な厚さ: 1.2mm 容量: 12pcs MPO カセット 材料: 冷間圧延された鋼鉄 構造: 4U、19'取付けられる棚 Availabe のアダプターの港: LC、SC 記述: MTP/MPO のパッチ盤は ... もっと
    型式番号:MPO カセット
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:10個

    ラック マウント FTTX 19' FC/SC/ST/LC のアダプターの MPO のパッチ盤

  • Wholesale  from china suppliers
    12 SC のコネクター ケーブルの配線システムのための反衝撃的な MPO のパッチ盤 速い細部: 名前: MPO カセット 容量: 12 の SC のコネクター 材料: 冷間圧延された鋼鉄 構造: 1MPO 港 Availabe のアダプターの港: SC、MPO RoHS の承諾、SGS ISO 記述: MPO 繊維モジュールは単一モジュールの 24 まで ... もっと
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:5 袋
    包装の細部:カートンごとの1pcs

    12 SC のコネクター ケーブルの配線システムのための反衝撃的な MPO のパッチ盤

  • Wholesale  from china suppliers
    1U ラック マウント MTP/MPO のパッチ盤、19 12 の x LC の二重へのインチ ODF のパネル 3 モジュール MTP 記述 MTP/MPO のパッチ盤は 19"に 3 個までの MPO カセットを 1U 高さだけ取る整理取付けます。 パッチ盤に MTP の容易なアクセス、関係およびしっかり止めることを提供する滑走の皿があります カセットの... もっと
    型式番号:MTPP-1U -3x
    原産地:深セン、中国
    最低順序量:100個

    1U ラック マウント MTP/MPO のパッチ盤、19 12 の x LC の二重へのインチ ODF のパネル 3 モジュール MTP

    YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    1U繊維光学のパッチ盤のエンクロージャの単一モード4 x MPO - LCカセット 企業が提供できると同時に私達は繊維光学のパッチ盤、およびこの種類の1Uパネルは4個のx12複式アパートLCのアダプターを持つ前部アセンブリおよび8 x 24 MPO/MTPの後ろ側で4つの港があります- LCはデータ センタで、非常にdesity適用できます。 特徴: ►の新... もっと
    型式番号:SN - 003
    原産地:中国
    最低順序量:1部分MOQ Reques

    1U繊維光学のパッチ盤のエンクロージャの単一モード4 x MPO - LCカセット

    Sino Fibre Optic Co.,Limited
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    3Uの1xN MTP MPO繊維のブレイクアウト ケーブル19インチのパッチ盤のラック マウント 特徴: - 最大限に活用するケーブルで通信する管理効率のための容易なプラグ アンド プレイ繊維カセット モジュールが付いている繊維パッチ盤を統合して下さい - 取付けること容易なライト級選手 - 取付けおよび操作のために容易。 - FC/SC/ST/LCのアダプ... もっと
    型式番号:MPO RMカセットLCU
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:交渉

    3Uの軽量1xN MPO MTPのパッチ・コード19インチのパッチ盤のラック マウント

    KOCENT OPTEC LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    電気通信のための繊維光学のパッチ盤 24Core MPO カセット カセットは 1 つの MPO の関係(12 繊維)または各カセットの背部の 2 つの MPO の関係(24 繊維)を備えています。 高密度選択は小さい形式要素のコネクター(MT-RJ か LC)カセット家 MPO 1-2 12 繊維のブレイクアウト アセンブリを使用します。 カセットにそれら... もっと
    型式番号:MPO カセット 24 中心
    原産地:中国
    最低順序量:50pcs

    電気通信のための繊維光学のパッチ盤 24Core MPO カセット

    Foc Communication CO.,LTD
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    アダプター版またはMTP/MPOカセットのための19インチのラック マウント繊維パッチ盤 速い細部: 19"ラック マウント繊維のパネル アダプター版およびMTP/MPOカセットのための3つの切られた穴 黒い色 特徴: 16ゲージの鋼鉄(1.5mmの厚さ)及び強さおよび強さのための折られた端の設計の造られる 棚およびキャビネットすべての標準的な19"に合うよ... もっと
    製品:プラグ及び演劇のラック マウント繊維のパネル
    インストール:取付けられる19インチの棚
    容量:3アダプター版か繊維カセットを収容して下さい

    アダプター版またはMTP/MPOカセットのための19インチのラック マウント繊維パッチ盤

  • Wholesale  from china suppliers
    単信OM3/OM4 MPOのパッチ・コード12の中心5M/二重10G光ファイバ ケーブル 1. MPO/MTPの特徴は何ですか。 迎合的なIEC61754-7及びGR-1435-CORE。 テストのために容易な構造をプラグ締めるモジュール設計は取付け、取除き、そして調節します。 通常、単一MTPは/MPOのコネクターは普通12できますまたはより多くの繊維を収... もっと
    型式番号:CFO-MPOのパッチ・コード
    原産地:中国
    最低順序量:10pcs

    単信OM3/OM4 MPOのパッチ・コード12の中心5M/二重10G光ファイバ ケーブル

  • Wholesale  from china suppliers
    単モード 1 x 2 FBT の光ファイバーのディバイダー、ステンレス鋼のパッケージ 速い細部: 型式番号: 1x2 FBT 長さ:: 1m、1.5m、2m またはカスタマイズされた長さ 作動の波長:: 1310 または 1550nm フェルールのポーランド語:: APC、UPC の PC 特徴 低く余分な損失 小型 さまざまなカップリングの比率 適用 長距... もっと
    型式番号:ステンレス鋼
    原産地:広東省、中国(本土)
    最低順序量:10

    単モード 1 x 2 FBT の光ファイバーのディバイダー、ステンレス鋼のパッケージ

  • Wholesale  from china suppliers
    4U MPO/MTPカセットのためのしょう動の繊維光学のパッチ盤モジュール 記述: 繊維パッチ盤は安全の提供するように設計されている終了の単位、コネクターおよびスプライスの単位を収容するための整頓されていた部屋です。 光学配線盤はまたODFと呼ばれます。その主関数は光ファイバ ケーブルを終え、ケーブルの個々の繊維への関係のアクセスを提供することです。 特徴: ... もっと
    型式番号:OTB-RS
    原産地:中国
    最低順序量:10個

    4U MTP/MPO繊維のためのしょう動の繊維光学のパッチ盤カセット モジュール

  • Wholesale  from china suppliers
    24の中心MPO/MTP - LC 10G OM3の二重繊維光学小型カセットFTTHパッチ盤--を黒くして下さい 記述 MPO/MTPの繊維光学カセット モジュールはMPO/MTPおよびLC、SC、FC、等の分離したコネクター間の安全なtransitinを提供します。それらは速い、確実に高性能および効率的な方法を単一モジュールの24までのLCまたは12のSC... もっと
    型式番号:ZD - MPO/MTPの繊維光学の小型カセット
    原産地:中国
    最低順序量:1 pc

    24の中心10Gの二重OM3パッチ ケーブル、FTTH MPOカセット パッチ盤を黒くして下さい

  • Wholesale  from china suppliers
    繊維光学パッチ ケーブルの受動の部品 E2000 UPC の繊維光学のパッチ・コード 製品の説明 繊維光学パッチ ケーブルは別名繊維光学のジャンパーまたは繊維光学のパッチ・コードです。 それは端の異なったコネクターによって終わる光ファイバ ケーブルで構成されます。 繊維パッチ ケーブルのために、出口および繊維光学のパッチ盤へコンピュータ ワーク・ステーション... もっと
    型式番号:OFS-PC-E200
    原産地:広東省、中国(本土)
    最低順序量:10個

    繊維光学パッチ ケーブルの受動の部品 E2000 UPC の繊維光学のパッチ・コード

  • Wholesale  from china suppliers
    データ伝送のための単モード複式アパートの繊維光学のパッチ・コード コミュニケーション 製品の説明 光ファイバーのパッチ・コード(ジャンパー)はビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。ピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネクターの長さです。 主にパッチ盤でまたは出口と端末装置間の関係に使用する繊維光学のパッチ... もっと
    型式番号:単モード複式アパートの繊維光学のパッチ・コード
    原産地:中国東莞
    最低順序量:20 pcs

    データ伝送のための単一モードの繊維光学のパッチ・コード ケーブル

  • Wholesale  from china suppliers
    OPTOSTAR繊維MPOカセット/MTP - LC 12F OM3 OM4カセット 製品種目構造 MPOシリーズは、MPOのアダプターのパネルに、雑種のトランク ケーブルに、Gのクラス(正常なクラス)のMPOの両方分類およびLクラス(極度の低損失)のパッチ盤にパッチ盤を、指示するためにトランク ケーブルからの延長トランク ケーブルに解決をカセット モジュー... もっと
    型式番号:MPO/MTPのパッチ・コード
    原産地:中国本土
    支払の言葉:T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal

    MPO MTPの繊維光学のパッチ・コード

  • Wholesale  from china suppliers
    ST 12coreの繊維光学のピグテール/パッチはケーブルで通信します 特徴: 4つ、6つの、そして8つの繊維の選択 コネクターの端は取付けを簡単にするためにぐらつきます 容易な繊維の同一証明のためのケーブル中の色分けされた繊維のジャケット 2mmの亜単位はノードおよびアンプ ハウジングの中の最高の整理を保証します 標準5/8-24のアルミニウム記入項目の付... もっと
    型式番号:ST12core
    原産地:中国
    型式番号::12の繊維の単一モードの光ファイバ ケーブル

    試験装置、STの繊維光学パッチ ケーブルのための12の中心の光ファイバ ケーブル

  • Wholesale  from china suppliers
    高温安定性 MPO のパネルのための FTTX + LAN MPO の繊維光学のパッチ・コードは MPO の繊維光学のコネクターとあります。 それらは 1 つのそのようなパッチ・コード、例えば、4 繊維、8 繊維、12 繊維、等の単一モードおよび多重モードの複数のガラス繊維の関係です; 磨く PC、APC 男性および女性のタイプは利用できます。 特徴: 高い... もっと
    起源の場所:中国
    ブランド名:暦年
    認証:ISO9001:2008、SGSの

    高温安定性 MPO のパネルのための FTTX + LAN

  • Wholesale  from china suppliers
    FAPC-LPLPM2のオレンジ繊維ケーブルおよびLCのコネクターが付いている多重モードの複式アパートの繊維光学のジャンパー Fiberallは繊維光学のジャンパーおよびピグテールOEMサービスの経験9年のにとあります。私達はすべての範囲の繊維光学のコネクターを、SCを含んで、LC、ST、FC、MU、MT-RJ、D4、DIN、LX.5、VF45、MPO... もっと
    型式番号:FAPC-LPLPM2
    原産地:中国
    最低順序量:50pcs

    オレンジ光ファイバ ケーブルおよびLCのコネクターが付いている多重モードの複式アパートの繊維光学のジャンパー

  • Wholesale  from china suppliers
    ZG TECH MPO MTP®カセットは安全なMPO MTP®間のデータ伝送をおよびLCまたはSCのMPO MTP® Modularsの提供reconfigurateへの容易で、適用範囲が広い方法高密度データ下部組織提供します。 記述 ZG TECH AMCシリーズMTPカセットはいろ... もっと
    ブランド名:ZG TECH
    価格:USD500 FOB SHENZHEN
    原産地:中国

    ラック マウントまたは壁の台紙Encloの速い取付けのための2x6Duplex LC/UPC多重モードOM4 10Gbsのカセットへの2X12MTP男性、

  • Wholesale  from china suppliers
    1U棚はMPO箱が付いているMM MPOのパッチ盤/MPOカセットを取付けました 指定 1U棚はMPO箱が付いているMM MPO panel/MPOカセットを取付けました 低い挿入損失 ハイ リターンの損失 よい重複... もっと
    ブランド名:SSUNSHINE
    価格:Negotiable
    原産地:陶磁器

    1U棚はMPO箱が付いているMM MPOのパッチ盤/MPOカセットを取付けました

  • Wholesale  from china suppliers
    19"の1U MPOカセット引出しのタイプ鋼鉄繊維パッチ盤ラック マウント、72の中心 もっと
    ブランド名:Rollball
    証明:RoHS
    原産地:中国

    19"の1U MPOカセット引出しのタイプ鋼鉄繊維パッチ盤ラック マウント、72の中心

    Rollball Comm-tech Co. Ltd
    [Guangdong,China]
知らせます “mpoのパッチ盤” サプライヤーは、あなたの要件
*Eメール:
* メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
お問い合わせカート 0