• Wholesale 96中心1U MPOのパッチ盤/エンクロージャ4は24 LC ports3 MPO APC (x8)入れられたSMF広くほえます from china suppliers
    96の中心は1つのUMPOのパッチ盤/エンクロージャ4 24のLC UPCの港広く出力します3 MPO APC (x8)入れられたSMFをほえます MPOの繊維光学のパッチ盤はMDAの配分地区、IDAでトランクのケーブルテレビ回線への接続および配線ケーブル管理のために使用されるか、またはデータ センタがありました。それは19インチの棚およびキャビネットに取付... もっと
    型式番号:YD-MPO-1U-96
    原産地:中国
    最低順序量:50pcs

    96中心1U MPOのパッチ盤/エンクロージャ4は24 LC ports3 MPO APC (x8)入れられたSMF広くほえます

    YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 19 インチ 棚は MPO のパッチ盤、3pcs MPO カセット モジュールを取付けました from china suppliers
    19 インチ 棚は MPO のパッチ盤、3pcs MPO カセット モジュールを取付けました 速い細部: 名前: 3pcs MPO カセットが付いている MPO のパッチ盤 材料: 冷間圧延された鋼鉄 構造: 1U、19'取付けられる棚 Availabe のアダプターの港: LC、SC 物質的な厚さ: 1.2mm 容量: 3pcs MPO カセット 記述: ... もっと
    原産地:広東省、中国
    型式番号:MPOP-1U
    最低順序量:5 袋

    19 インチ 棚は MPO のパッチ盤、3pcs MPO カセット モジュールを取付けました

  • Wholesale 19 インチ ネットワーク ケーブル MPO のパッチ盤、3pcs MPO Casstte モジュール from china suppliers
    19 インチ ネットワーク ケーブル MPO のパッチ盤、3pcs MPO Casstte モジュール 速い細部: 名前: 3pcs MPO カセットが付いている MPO のパッチ盤 材料: 冷間圧延された鋼鉄 構造: 1U、19'取付けられる棚 Availabe のアダプターの港: LC、SC 物質的な厚さ: 1.2mm 容量: 3pcs MPO カセット ... もっと
    型式番号:MPO カセット
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:10個

    19 インチ ネットワーク ケーブル MPO のパッチ盤、3pcs MPO Casstte モジュール

  • Wholesale 1U LC 48Coreの基盤のタイプ繊維光学MPO/MTPのパッチ盤 from china suppliers
    1U LCの基盤のタイプ繊維光学MPO/MTPのパッチ盤 MPOの繊維光学のパッチ盤、SC/FC/ST/LC、UPCのAPCのコネクター、1U、2U、4U、私達はMPOの繊維光学のパッチ盤の製造業者およびカセット、MPOのケーブル会議および部品です。 MPO繊維パッチ盤の特徴: 最大限に活用するケーブルで通信する管理効率のための容易なプラグ アンド プレイ繊... もっと
    型式番号:MPO/MTP のパッチ盤
    原産地:広東省、中国(本土)
    最低順序量:10

    1U LC 48Coreの基盤のタイプ繊維光学MPO/MTPのパッチ盤

  • Wholesale 3Uの軽量1xN MPO MTPのパッチ・コード19インチのパッチ盤のラック マウント from china suppliers
    3Uの1xN MTP MPO繊維のブレイクアウト ケーブル19インチのパッチ盤のラック マウント 特徴: - 最大限に活用するケーブルで通信する管理効率のための容易なプラグ アンド プレイ繊維カセット モジュールが付いている繊維パッチ盤を統合して下さい - 取付けること容易なライト級選手 - 取付けおよび操作のために容易。 - FC/SC/ST/LCのアダプ... もっと
    型式番号:MPO RMカセットLCU
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:交渉

    3Uの軽量1xN MPO MTPのパッチ・コード19インチのパッチ盤のラック マウント

    KOCENT OPTEC LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 19" 144平行光学のための超中心HD繊維LCのパッチ盤1Uの黒 from china suppliers
    19" 144平行光学のための超中心HD繊維LCのパッチ盤1Uの黒 SINO 19"は密度の最大限に活用された組合せおよびデータ センタおよびネットワーキングの塗布のモジュール性のために1U超HDシステム設計されていました。72までのLCの複式アパートのコネクター(144の繊維)の密度によってまたは棚単位ごとの72までのMPOのコネクター、この種類の超HDシ... もっと
    型式番号:SN - 011
    原産地:中国
    最低順序量:1部分MOQ Reques

    19" 144平行光学のための超中心HD繊維LCのパッチ盤1Uの黒

    Sino Fibre Optic Co.,Limited
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 電気通信/mpo 繊維パッチ盤のためのイーサネット カセット繊維光学のパッチ盤 from china suppliers
    十分に電気通信のための MPO-MTRJ のピグテール、MPO および MTRJ のアダプターによって荷を積まれる MPO カセット MPO カセットは短く可能な時間に繊維ネットワークが取付けられていることを可能にするように andconnected 設計されています。 すべての部品は予め組み立てられ、一緒に取付けられていて容易です。 そしてそれは光ファイバ... もっと
    型式番号:MPO-MTRJ カセット
    原産地:中国
    最低順序量:5 袋

    電気通信/mpo 繊維パッチ盤のためのイーサネット カセット繊維光学のパッチ盤

    Foc Communication CO.,LTD
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 24の中心MPOのパッチ・コードMPO/MTP -試験装置のためのLCの繊維光学のパッチ盤 from china suppliers
    24の中心MPOのパッチ・コードMPO/MTP -試験装置のためのLCの繊維光学のパッチ盤 MPOカセット モジュールはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらが、LCまたはSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。 モジュラー方式は高密度データ センタの下部組織、また改善されたトラブルシューティン... もっと
    型式番号:CFO-MPOのパッチ・コード箱
    原産地:中国
    最低順序量:10pcs

    24の中心MPOのパッチ・コードMPO/MTP -試験装置のためのLCの繊維光学のパッチ盤

  • Wholesale 4U MTP/MPO繊維のためのしょう動の繊維光学のパッチ盤カセット モジュール from china suppliers
    4U MPO/MTPカセットのためのしょう動の繊維光学のパッチ盤モジュール 記述: 繊維パッチ盤は安全の提供するように設計されている終了の単位、コネクターおよびスプライスの単位を収容するための整頓されていた部屋です。 光学配線盤はまたODFと呼ばれます。その主関数は光ファイバ ケーブルを終え、ケーブルの個々の繊維への関係のアクセスを提供することです。 特徴: ... もっと
    型式番号:OTB-RS
    原産地:中国
    最低順序量:10個

    4U MTP/MPO繊維のためのしょう動の繊維光学のパッチ盤カセット モジュール

  • Wholesale 24の中心10Gの二重OM3パッチ ケーブル、FTTH MPOカセット パッチ盤を黒くして下さい from china suppliers
    24の中心MPO/MTP - LC 10G OM3の二重繊維光学小型カセットFTTHパッチ盤--を黒くして下さい 記述 MPO/MTPの繊維光学カセット モジュールはMPO/MTPおよびLC、SC、FC、等の分離したコネクター間の安全なtransitinを提供します。それらは速い、確実に高性能および効率的な方法を単一モジュールの24までのLCまたは12のSC... もっと
    型式番号:ZD - MPO/MTPの繊維光学の小型カセット
    原産地:中国
    最低順序量:1 pc

    24の中心10Gの二重OM3パッチ ケーブル、FTTH MPOカセット パッチ盤を黒くして下さい

  • Wholesale スライド3のアダプターの金属高密度1UモジュラーMTP/MPOのパッチ盤 from china suppliers
    記述:高密度繊維パッチ盤はデータ センタおよびテレコミュニケーションの環境の高密度適用を収容するように設計されています。この工場前住まれ、テストされた繊維パッチ盤は現地の据え付け時間および増加の信頼性を救います。エンクロージャの設計はマルチファイバー光学パッチ・コード... もっと
    ブランド名:CY
    証明:ISO9001
    価格:negotiated

    スライド3のアダプターの金属高密度1UモジュラーMTP/MPOのパッチ盤

  • Wholesale モジュラー タイプMTP/MPOのパッチ盤、MPO-LC繊維パッチ盤 from china suppliers
    モジュラー タイプMTP/MPOのパッチ盤、MPO-LC繊維パッチ盤、MTP/MPOカセット管理パネル、MPO/MTPカセット モジュールの記述:19 "のために使用される;統合された光学配線盤、ネットワークのキャビネットおよび開いたタイプ棚の標準的な取付け。軽い方法で末端の分岐を達成するため。静電気、不純物... もっと
    ブランド名:OPPTON or OEM Customer's brand
    証明:RoHS,CE
    原産地:中国

    モジュラー タイプMTP/MPOのパッチ盤、MPO-LC繊維パッチ盤

  • Wholesale モジュラー タイプMTP/MPOのパッチ盤、MPO-LC繊維パッチ盤 from china suppliers
    モジュラー タイプMTP/MPOのパッチ盤、MPO-LC繊維パッチ盤、MTP/MPOカセット管理パネル、MPO/MTPカセット モジュールの記述:19 "のために使用される;統合された光学配線盤、ネットワークのキャビネットおよび開いたタイプ棚の標準的な取付け。軽い方法で末端の分岐を達成するため。静電気、不純物... もっと
    ブランド名:OPPTON or OEM Customer's brand
    証明:RoHS,CE
    原産地:中国

    モジュラー タイプMTP/MPOのパッチ盤、MPO-LC繊維パッチ盤

  • Wholesale 1U棚はMPO箱が付いているMM MPOのパッチ盤/MPOカセットを取付けました from china suppliers
    1U棚はMPO箱が付いているMM MPOのパッチ盤/MPOカセットを取付けました 指定 1U棚はMPO箱が付いているMM MPO panel/MPOカセットを取付けました低い挿入損失ハイ リターンの損失よい重複... もっと
    ブランド名:SSUNSHINE
    価格:Negotiable
    原産地:陶磁器

    1U棚はMPO箱が付いているMM MPOのパッチ盤/MPOカセットを取付けました

  • Wholesale 繊維光学のパッチ盤のためのSC/upcの繊維光学のピグテール0.9mm from china suppliers
    繊維光学のパッチ盤のためのSC/upcの繊維光学のピグテール0.9mm私達の利点:製造業者1pc MOQのゼロ欠陥QAプログラム良質材料は装置の&を進めました;用具の社内工学巧妙なテクニカル サポートの100%の製品のテスト100%のプロダクト保証は速く即日の製造業の繊維光学のパッチ盤の速い細部のための利... もっと
    ブランド名:HG or OEM
    証明:CE,FCC,ROHS,ISO9001,UL,SGS
    原産地:中国(本土)

    繊維光学のパッチ盤のためのSC/upcの繊維光学のピグテール0.9mm

  • Wholesale 単モード/多重モード117 * 106 * 29mm MPOカセット繊維パッチ盤 from china suppliers
    単モード/多重モード117 * 106 * 29mm MPOカセット繊維パッチ盤 もっと
    ブランド名:Rollball
    証明:RoHS
    原産地:中国

    単モード/多重モード117 * 106 * 29mm MPOカセット繊維パッチ盤

    Rollball Comm-tech Co. Ltd
    [Guangdong,China]
  • Wholesale MPO の繊維光学のパッチ盤、Mpo のパッチ・コードと詰まる MPO LGX 箱 MPO カセット from china suppliers
    MPO の繊維光学のパッチ盤、Mpo のパッチ・コードと詰まる MPO LGX 箱 MPO カセット 速い細部: 取付けおよび操作のために容易。 19"標準的な構造。 皿の設計の滑走。 FC/SC/ST/LC のアダプターの取付けのために利用できる 記述: MPO のパネルは繊維の網の仕事が短く可能な時間に取付けられ、依託されることを可能にするように設計され... もっと
    起源の場所:中国
    型式番号:MPOのカセット
    最小注文数量:10個

    MPO の繊維光学のパッチ盤、Mpo のパッチ・コードと詰まる MPO LGX 箱 MPO カセット

  • Wholesale 1RU 19インチのラック マウント繊維のエンクロージャ/パッチ盤、3 LGXのアダプターのパネルか繊維カセット from china suppliers
    1RU 19インチのラック マウント繊維のエンクロージャ/パッチ盤、3 LGXのアダプターのパネルまたはMTP/MPOカセット速い細部:19"はラック マウントのエンクロージャ、1RUスペース速い結合方式LC、SC、ST、FC、MTRJ、MPOのアダプターの接続する3つの標準的なアダプターのパネルまたはMTP/MPOカセット最高の72... もっと
    ブランド名:FOCONEC
    証明:RoSH & UL for Cables & Connectors
    原産地:中国

    1RU 19インチのラック マウント繊維のエンクロージャ/パッチ盤、3 LGXのアダプターのパネルか繊維カセット

  • Wholesale 高密度1U繊維パッチ盤のラック マウント4 MPOカセットとの19インチ from china suppliers
    高密度繊維パッチ盤4 MPOカセットが付いている19インチのラック マウント 速い細部: 繊維パッチ盤19インチのラック マウント 1U高さ プラグ及び演劇のadpaterのパネルまたは繊維カセットの4部分のために適した 塗られる黒色火薬 私達はラック マウント1Uスペースで収容される4つのMPO繊維カセットまたはMPOのアダプターのパネルが付いている高密度... もっと
    型式番号:RME-1U/4P
    原産地:青島, 中華人民共和国
    最低順序量:10

    高密度1U繊維パッチ盤のラック マウント4 MPOカセットとの19インチ

  • Wholesale パッチ盤は12個の中心SM/MM/OM3 LC-MPO/MTPモジュール カセットを分けます from china suppliers
    パッチ盤は12個の中心SM/MM/OM3 LC-MPO/MTPモジュール カセットを分けます 記述: MPO/MTPカセットは、予備テスト済み前終わり、と前部のコネクターを選抜するか、または配列するために発生する背部の12の-または24繊維MPO/MTPのコネクター来られます。カセットはあなたの構成必要性に特注であり、あなたの特定の適用必要性を満たすためにモ... もっと
    型式番号:MPO-MPOのパッチ・コード
    原産地:中国
    最低順序量:10pcs

    パッチ盤は12個の中心SM/MM/OM3 LC-MPO/MTPモジュール カセットを分けます

    NXD Industrial (Group) Co.,Ltd
    [Guangdong,China]
知らせます “mpoのパッチ盤” サプライヤーは、あなたの要件
*Eメール:
* メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
お問い合わせカート 0