• Wholesale  from china suppliers
    繊維光学のエクステンダー上のキーボード/マウスのUSBポート4K HDMIを使って もっと
    ブランド名:E-link China
    証明:CE, RoHS, FCC
    価格:Negotiation

    6つのGbps/カラー ビットは繊維光学のエクステンダー上のHDMI、光学可聴周波コンバーターへのHdmiを評価します

  • Wholesale  from china suppliers
    灰色の光ファイバー媒体のコンバーター100Base-FXの単一モード2Kmの1310Nm波長 この種類の繊維のトランシーバー/媒体のコンバーターは10/100Base- T/TX間のデータ信号を変え、100Base-FXはイーサネット絶食します。サポート50/125、62.5/125、か100/140ミクロンの多重モードの二重LC繊維。光学波長1310nm... もっと
    型式番号:SN - 003
    原産地:中国
    最低順序量:MOQとして1部分要求あり次第

    灰色の光ファイバー媒体のコンバーター100Base-FXの単一モード2Kmの1310Nm波長

    Sino Fibre Optic Co.,Limited
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    可聴周波声の接触の閉鎖が付いているOPTOSTAR 16チャネルのビデオ多重交換装置 光学への可聴周波声の接触の閉鎖が付いているOPTOSTAR 16channelのビデオ多重交換装置は16の繊維上のチャネルによって進められる映像信号、1イーサネットおよび1の二方向RS485データを送信できます。2つの余分サービス スロットはまた提供されます。各スロットは最... もっと
    型式番号:OP-C16V
    原産地:中国本土
    支払の言葉:T/T、ウェスタン・ユニオン、L/C、Paypal

    可聴周波声の接触の閉鎖が付いているOPTOSTAR 16チャネルのビデオ多重交換装置

  • Wholesale  from china suppliers
    繊維媒体のコンバーターの格納装置上のFC UPCの繊維光学媒体のコンバーターのビデオ 速い情報: - 製品名:10ビデオ方法データ ビデオ光学コンバーター - データ方法:5つの方法 - ビデオ方法:16の方法 - 光学方法:1つの方法 - 視覚のコネクターのタイプ:FC/UPC - 繊維モード:単一モード、モノラル モード - 移動の間隔:20km - サ... もっと
    型式番号:KCOコンバーター
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:交渉

    繊維媒体のコンバーターの格納装置上のFC UPCの繊維光学媒体のコンバーターのビデオ

    KOCENT OPTEC LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    繊維光学のトランシーバー光ファイバーHDMIのエクステンダーおよび受信機Trans。 製品の説明 色:繊維/1KMによって、HDMIのエクステンダー黒くして下さい 記述: 標準的なHDMIの長さの制限を克服する光ファイバーHDMIのエクステンダーは光ファイバー大きい間隔上の高い定義可聴周波および映像信号を送るために使用によってケーブルで通信します。それはロー... もっと
    型式番号:FIBER01
    原産地:中国
    最低順序量:5sets

    EDID制御無線Hdmiのエクステンダー、繊維光学のエクステンダーのコンバーター上のHdmi

    SHENZHEN TAMSTECH CO.,LIMITED
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    3G/HD-SDIビデオ繊維光学のトランシーバー SDI 4V↑ 4チャネル3G/HD-SDIのビデオ繊維光学のトランシーバー モジュールNO: 送信機:DDT-HD-T040SL 受信機:DDT-HD-R040SL 標準的なプロダクト: 単一モード、単一繊維、20のkm、LC 多モード、単一繊維、2つのkm、LC 要約 DDT-HD-T/R040SLは繊維... もっと
    型式番号:DDT-HD-T/R040SL
    原産地:中国
    最低順序量:1 つの等級のための 50 セット無し以下。

    4 チャネルのビデオ HD sdi 繊維光学のトランシーバーの sdi の hd のコンバーターへの 1310nm/1550nm 部品

  • Wholesale  from china suppliers
    16ch ビデオ 1ch RS485 データ光学ビデオ コンバーターの単一モード繊維 20Km FR-16V↑1D↓WT/R の光学ビデオ送信機および受信機は光ファイバーの 16ch ビデオそして 1ch RS485 のデータ信号を送信します。 9/125um 単一モード繊維で作動距離はマルチモード・ファイバの 1Km 間、20Km から 80KM です。 ... もっと
    起源の場所:深セン、中国
    モデル番号:FR-16V↑1D↓WT/R
    最小注文数量:1pair

    16ch ビデオ 1ch RS485 データ光学ビデオ コンバーターの単一モード繊維 20Km

  • Wholesale  from china suppliers
    繊維のビデオ コンバーター(1Ch 完全な 1080P HD-SDI)上の HD-SDI 概観: 独立者またはフレームのための 3C SDIT1/R1 デジタル光学トランシーバー。 一組の装置は信号を互い実現し、伝達を中継で送ること容易な送信機および受信機を含んでいます。 特に遠隔地域のネットワーキングのデジタル化された独立独行プログラムかプログラム ハイラ... もっと
    型式番号:3C SDIT1D/R1D
    原産地:中国
    最低順序量:8個入り

    ネットワークの多機能システムのための繊維のビデオ コンバーター上の注文の高精度 HD SDI

    3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    記述単信16チャネルはか8複式アパートの可聴周波多重交換装置を運びます もっと
    ブランド名:beyond
    証明:ISO9001
    価格:Negotiable

    16のチャネルの繊維光学の可聴周波多重交換装置、繊維のコンバーターへの8 CH BI-DIの音声を放送して下さい

  • Wholesale  from china suppliers
    AC3 5.1デジタルのディジタル信号のデジタル光学および同軸可聴周波デコーダーとのアナログへの可聴周波デコーダーの改宗者DTS:使用された24ビット可聴周波DSP、96のKHzのデジタル受信機および192 KHz/24bit ADCおよびDAC。サポート ドルビー デジタルAC-3ドルビー プロ論理、DTS、PCMおよび他のデジタル可... もっと
    ブランド名:overfly
    証明:CE FCC ROHS
    原産地:陶磁器

    AC3 5.1デジタルの光学および同軸ディジタル信号とのアナログへの可聴周波デコーダーの改宗者DTS

  • Wholesale  from china suppliers
    SPDIF+Coaxial+3.5mm のイヤホーン サポート 1080P 50/60Hz が付いている HDMI +Digital の可聴周波コンバーターへの HDMI 1. 導入 コンバーターは HD の表示を選抜するために接続される HD の源を可能にし、余分な物を 1 3.5/L+R 加え、SPDIF /COAXIAL の音声は左舷に取ります。 それ... もっと
    型式番号:D-T621
    原産地:中国
    最低順序量:ポーレックス

    HDMI の可聴周波コンバーター サポート SPDIF 同軸アナログの音声出力への黒い HDMI

    SZ DODONET TECHNOLOGY CO.,LTD
    [Guangdong,China]
  • Wholesale  from china suppliers
    1080p HD AHD 1 チャネル ビデオ繊維の光学コンバーター- 1080p 960p 720p HD AHD CVI TVI のカメラのための… 指定: Opitcal: 波長 1310nm&1550nm 出力電力 -8~3dBm 視覚繊維 、多重モード 62.5/125u 多重モード 50/125u 9/125u 単一モード Rx の感受性 ... もっと
    型式番号:H-AHD-T/RF
    原産地:中国
    最低順序量:50pcs

    HD AHD CVI TVI のカメラの光学可聴周波受信機のための 1080p HD1 チャネル AHD 繊維のコンバーター

  • Wholesale  from china suppliers
    720P 1080P 1 - 16 は繊維の光学可聴周波ビデオ デジタル コンバーターを運びます 私達の光学コンバーターは 4 ラインを二方向のデジタル ビデオ放送、1-2 ライン二方向のハイ ファイの音声、1-4 ライン二方向の非同期データ、10/100M が 1 つの繊維にイーサネット データを効率的に合わせる 1 行送信できます。 主な特長 1. 完全... もっと
    型式番号:光ファイバーの光コンバーター
    原産地:中国
    最低順序量:1 羽

    720P 1080P 1 - 16 は繊維の光学可聴周波ビデオ デジタル コンバーターを運びます

  • Wholesale  from china suppliers
    私達の一連のコンバーター、スイッチャ、エクステンダー、マトリックスおよびディバイダーはあなたのV形章を作るようにより便利、より快適、より生産的およびよりコスト効率が高い使用するために設計されています。このSPDIF/TosLinkデジタルの光学可聴周波スイッチャはユーザーがあなたのAVの... もっと
    ブランド名:YT
    証明:CE,FCC,RoHS
    原産地:中国

    デジタル光学可聴周波スイッチャ3x1 3 to1 SPDIF/TosLink

  • Wholesale  from china suppliers
    1つのチャネルのデジタル繊維光学cctvのビデオ コンバーター繊維の光学ビデオ送信機およびReceiverFor CCTVの保証監視B&トン繊維の光学ビデオ送信機および受信機は同時に1つの単一モードまたは多重モードの光ファイバー上の8ビット デジタル式に符号化された放送質のビデオ/逆または二方向デー... もっと
    ブランド名:B&TON
    証明:CE FCC ROhs
    原産地:CN

    1つのチャネルのデジタル繊維光学cctvのビデオ コンバーター

  • Wholesale  from china suppliers
    記述単信16チャネルはか8複式アパートの可聴周波多重交換装置を運びます もっと
    ブランド名:beyond
    証明:ISO9001
    原産地:シンセン

    16のチャネルの繊維光学の可聴周波多重交換装置、繊維のコンバーターへの8 CH BI-DIの音声を放送して下さい

知らせます “光学音声出力のコンバーター” サプライヤーは、あなたの要件
*Eメール:
* メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
お問い合わせカート 0