ホーム > 光電子工学の表示 >

GLC-GE-100FX MMF SGMII SFPのトランシーバー モジュール、マルチモード・ファイバSFPのイーサネット モジュール

カテゴリー SFP+のトランシーバー モジュール
型式番号: HL-SFPGE-100FX
原産地: 中国
最低順序量: 1pcs
支払の言葉: ウェスタン・ユニオンTT、Paypal
供給の能力: 日あたり500枚
受渡し時間: 1~4仕事日
包装の細部: 技術的なパッケージ
波: 1310nm
モード: 多重モード
距離: 2KM
保証: 3年
率の移動: 155M
DDM 機能: はい
  • 製品詳細
  • 会社概要
日本語
English
Français
Русский язык
Español
Português

GLC-GE-100FX MMF SGMII SFPのトランシーバー モジュール、マルチモード・ファイバSFPのイーサネット モジュール

GLC-GE-100FX MMF SGMII SFPのトランシーバー モジュール、マルチモード・ファイバSFPのイーサネット モジュール

 

 

GLC-GE-100FXはギガビットのイーサネット ポートのための100BASE-FX SFPモジュール、1310のnmの波長、SGMIIのMMF上の2つのkm、です

 あらゆるGLC-GE-100FXは船積み前に特定の港/プラットホームで環境的に完全な身体検査および作動状態にあることを保障するためにテストされます。SGMII機能を使って。

 

製品の説明
 

GLC-GE-100FX情報

  • プロダクト数:GLC-GE-100FX
  • 製品名:Cisco 100Base-FX 2KM SFP
  • 形式要素:差込式モジュール
  • 装置タイプ:トランシーバー モジュール

GLC-GE-100FXの指定

  • 製品タイプ:SFP
  • データ転送速度:155Mbps
  • 波長:1310nm
  • Datarange:2KM/10KM
  • コネクターのタイプ:LCの二重
  • ケーブル タイプ:単モード繊維(SMF)
形式要素装置タイプ結合性の技術インターフェイス(バス)タイプ
SFPトランシーバー モジュールワイヤーで縛られる差込式モジュール
適用データ転送率最高の間隔波長
OC3-IR1155M/OC3/STM-12km1310nm
繊維のタイプコネクター実用温度DDM
多モード繊維(MMF)複式アパートLC0~70 °CDDMを使って
 
Quality GLC-GE-100FX MMF SGMII SFPのトランシーバー モジュール、マルチモード・ファイバSFPのイーサネット モジュール for sale
この業者にあなたのメッセージを送ってください
 
から:
あなたの電子メールをしてください入力してください.
に: Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
件名:
メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
 
お問い合わせカート 0
会社情報
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと
    お問い合わせ迅速