アンテナ

すべて アンテナ 卸売業者& アンテナ メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません アンテナ 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 1863 からの製品の アンテナ 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap 実験室の遠心分離機16,000rpm卓上LCDの表示の医学の遠心分離機12*10ml (H-1600) from Wholesalers

Categories:研究の遠心分離機

Country/Region:china

実験室の遠心分離機16,000rpm卓上LCDの表示

ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。
サイト会員

Shanghai

Buy cheap 引き目は光ファイバーのパッチ・コード、マルチモード・ファイバ パッチ ケーブルを前終えました from Wholesalers

Categories:光ファイバーのパッチ・コード

Country/Region:china

引き目は光ファイバーのパッチ・コード、マルチモード・ファイバ パッチ ケーブルを前終えました 速い細部 銘柄: DYS 型式番号: 前終わる引き目 モード: 単モード 挿入 Loss≤0.3 dB Specificatioons: 減少(最高) 3.75 dB/km @ 850 nm; 1.5 dB/km @ 1300 nm 帯域幅(最低) 160 Hz/km @ 850 nm; 500 Hz...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 008B教授のための長距離の手持ち型の二方向のツアー・ガイドの無線オーディオ・システム from Wholesalers

Categories:ツアー・ガイドのオーディオ・システム

Country/Region:china

008B教授のための長距離の手持ち型の二方向のツアー・ガイドの無線オーディオ・システム

HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
確認済みサプライヤー

Anhui

Buy cheap メモリ・カードの Suppport Google の地図の追跡の TK -5W の腕時計 GPS の追跡者 from Wholesalers

Categories:腕時計GPSの追跡者

Country/Region:china

メモリ・カードのSuppport Googleの地図の追跡のTK -5Wの腕時計GPSの追跡者 生産の記述: このGPSの腕時計の電話TK-5WはWIFI機能の私達の新製品です。それに3種類の色、bule、ピンクおよび黒の小型そして重量があります。GPS/LBSまたはWIFI機能によってあなたの子供の位置を置くのにそれを使用できます。あなたの子供はそれとのあなたに不在のとき電話をかけることができま...

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 新しい到着100vの黄色く連結可能な点滅のひもは10mをつけます from Wholesalers

Categories:導かれたクリスマスの照明

Country/Region:china

新しい到着100vの黄色く連結可能な点滅のひもは10mをつけます 製品の説明 指定および特徴 20セットまで容易に接続して下さい

Topsung産業Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap LCD表示(HF-2500R)を立てる冷やされていた遠心分離機25,000rpmの横の回転子4x 1,000mlの床 from Wholesalers

Categories:冷やされていた遠心分離機の床の地位

Country/Region:china

冷やされていた遠心分離機25,000rpmの横の回転子4x 1,000ml

ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。
サイト会員

Shanghai

Buy cheap リボン 10 メートルの 8、12 の LAN のための 24 の繊維、WAN 二重盾が付いている光ファイバーのパッチ・コード from Wholesalers

Categories:光ファイバーのパッチ・コード

Country/Region:china

リボン 10 メートルの 8、12 の LAN のための 24 の繊維、WAN 二重盾が付いている光ファイバーのパッチ・コード 速い細部 銘柄: DYS 型式番号: リボン 10 メートルの モード: 単モード 挿入 Loss≤0.5 dB 1. リボンのパッチ・コード二重盾との高い繊維の引張強さ; 2.着色による容易な繊維の同一証明。 1.リボンのパッチ・コード、4、6、8、12、24、36...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 実用的な魅力的博物館/展覧会のためにレンタルかちりと言う音のツアー・ガイドのヘッドホーン from Wholesalers

Categories:無線ツアー・ガイド システム

Country/Region:china

実用的な魅力的博物館/展覧会のためのかちりと言う音可聴周波ガイド プレーヤー 記述:

HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
確認済みサプライヤー

Anhui

Buy cheap  from Wholesalers

Categories:GPS GSMの個人的な追跡者

Country/Region:china

防水GPSは長い生命電池を持つペット追跡者G-TK801をからかいます 実時間トラック反無くなったへの位置 生産の記述: 個人的なgpsの追跡者はあるGSM/GPRSネットワークに基づき、GPS衛星はSMSかインターネットによって、このプロダクト リモート ターゲットを見つけ、監視できます。GPSの最先端の技術およびA-GPSは二倍になりま置きます。 LEDの表示器の状態 意味 ついている左緑ない ...

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 1ft 24*75*300mmのマイクロウェーブ センサーLEDの線形当て木ランプ from Wholesalers

Categories:LED の線形ライト

Country/Region:china

1ft 24*75*300mmのマイクロウェーブ センサーLEDの線形当て木ランプ

Topsung産業Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 軌道関数4.5mmの動揺の動き、0-2,800rpmタイミングの秒読み(MV4)が付いている渦のミキサー from Wholesalers

Categories:渦のミキサー

Country/Region:china

軌道関数4.5mmの動揺の動き、0-2,800rpmタイミングの秒読み(MV4)が付いている渦のミキサー

ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。
サイト会員

Shanghai

Buy cheap 単モード 12 の中心 MPO MTP の繊維光学のトランク ケーブル from Wholesalers

Categories:MPO/MTP

Country/Region:china

単モード 12 の中心 MPO MTP の繊維光学のトランク ケーブル 速い細部: 原産地: 広東省、中国(本土) 銘柄: DYS/OEM 型式番号: MPO Inserion の損失: <0> リターン・ロス: >50 Certifaction: ISO9001、ROHS 特徴: 1. MPO/MTP のコネクターを利用して下さい 2. 急速な配置 終わる 3.Factory テストされる 4...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 子供/年長者 GPS GSM の安全な反無くなった保つ個人的な追跡者の使用 from Wholesalers

Categories:GPS GSMの個人的な追跡者

Country/Region:china

安全な反無くなった保つ子供ペット使用のための長い電池の寿命GPSの追跡者G-TK801 生産の記述: 個人的なgpsの追跡者はあるGSM/GPRSネットワークに基づき、GPS衛星はSMSかインターネットによって、このプロダクト リモート ターゲットを見つけ、監視できます。GPSの最先端の技術およびA-GPSは二倍になりま置きます。 指定: 重量 50g 次元 50mm x 50mm x 20mm ...

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 2ftの24*75*600mm非Dimmable線形導かれたライト from Wholesalers

Categories:LED の線形ライト

Country/Region:china

2ftの24*75*600mm非Dimmable線形導かれたライト

Topsung産業Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap クラムシェル タイプの合成の緊急の洗眼液及びシャワー(304ステンレス鋼+ABS) from Wholesalers

Categories:緊急のシャワー及び洗眼液 CombinationSeries

Country/Region:china

クラムシェル タイプの合成の緊急の洗眼液及びシャワー(304ステンレス鋼+ABS) モ

ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。
サイト会員

Shanghai

Buy cheap FOSC-004 管/地下広域ネットワーク 6Cable の港のための PC の繊維光学のスプライスの閉鎖 from Wholesalers

Categories:繊維光学のスプライスの閉鎖

Country/Region:china

FOSC-004 管/地下広域ネットワーク 6Cable の港のための PC の繊維光学のスプライスの閉鎖 速い細部: 銘柄: DYS/OEM 型式番号: FOSC-004 適用: 、空気、壁土台直接埋めます、 方法を置くパイプライン 構造: 構造を開けて下さい 材料: ABS/PC スパンの生命: 25 年 環境の温度: -40°C への +75°C 適用 ·光学ネットワーク ·ローカル エリア ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 燃料レベル センサーを持つ太陽動力を与えられた実時間 GPS 車の追跡者 from Wholesalers

Categories:実時間GPS車の追跡者

Country/Region:china

燃料レベル センサーが付いているバス タクシーのオートバイのための太陽動力を与えられた GPS の追跡者 G-V800 製品の説明: 磁石ターミナルは外部力、GPS または GSM のアンテナなしに組み込み integrared 設計 techonology を使用して GPS のモニター プロダクトの真新しい設計思想、です; 貝は防水設計を、独特な磁石の設計と、吸着位置にできたいと思いますできま...

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 3ft 24*75*900mm Dimmable 120の程度2835SMD 800-900lmの高く明るい線形ランプ from Wholesalers

Categories:LED の線形ライト

Country/Region:china

3ft 24*75*900mm Dimmable 120の程度2835SMD 800-900lmの高く明るい線形ランプ

Topsung産業Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 24-120繊維の横の機械閉鎖は、速い開始閉鎖を切ます from Wholesalers

Categories:繊維光学のスプライスの閉鎖

Country/Region:china

24-120繊維の横の機械閉鎖は、速い開始閉鎖を切ます GPJ09-8203はねじなしで密封するように設計されています。カバー フリップに小型は容易な操作を持って来ましたり、また機能を完了し。スプライスの皿は各皿の操作をもっと簡単にする1つの側面の蝶番によって接合します。操作の損傷から防ぐことを設計します。GPJ09-8203タイプ閉鎖は複数の使用法の繊維光学のスプライスの閉鎖プロダクトで、接続し...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap カメラおよび温度検出器を持つ 3G デジタルのリアルタイム GPS 車の追跡者 from Wholesalers

Categories:実時間GPS車の追跡者

Country/Region:china

カメラおよび温度検出器を持つ 3G デジタルのリアルタイム GPS 車の追跡者 私達は製造のビジネスで従事していましたり、およびいろいろな種類の良質 3G 追跡者の輸出、台湾の工場供給します。 私達はこの分野の一流のブランドの 1 つとして私達自身を助けました。 作成の分野の経験の年によって、www.gpstrackers-tw.com は私達の顧客間の顕著な性能のために知られています。 市場の需...

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

ページに移動
お問い合わせカート 0