• Wholesale ASTM B117の環境試験の部屋はのための塩水噴霧試験機械を電気めっきします from china suppliers
    electroplate塩水噴霧試験機械のためのASTM b117の環境試験の部屋 指定 塩スプレーの腐食テスト機械 1 . 耐久の堅いポリ塩化ビニールの構造 2.反腐食、 3.容易きれいにして下さい及び作動させて下さい 4.保証2年の 1 . 製品紹介: 塩水噴霧試験機械はコーティングの後でのようなさまざまな種類材料の表面処理のために適当、で、プロダクトの... もっと
    原産地:広東省、中国(本土)
    型式番号:HD-E808-120A
    最低順序量:1 セット

    ASTM B117の環境試験の部屋はのための塩水噴霧試験機械を電気めっきします

  • Wholesale LC繊維のジャンパー線4の中心の屋外アセンブリへの視覚の装甲南北戦争の連合軍の軍服SC from china suppliers
    LC繊維のジャンパー線4の中心の屋外アセンブリへの視覚の装甲南北戦争の連合軍の軍服SC 情報記述: ケーブル 7.0mm 繊維のタイプ SM G657A1 色 青い 繊維の計算 4 コネクター SC-LC 波長 1310nm 特徴: 陶磁器のフェルールからの►の完全な鋼鉄装甲保護; ►の高い抗張抵抗及び反圧力; ►の強い反紫外放射; ►の高い柔軟性。 適用: ... もっと
    型式番号:SN - 005
    原産地:中国
    最低順序量:1部分MOQの要求

    LC繊維のジャンパー線4の中心の屋外アセンブリへの視覚の装甲南北戦争の連合軍の軍服SC

    Sino Fibre Optic Co.,Limited
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 2コア の 4コア FC のコネクターが付いている屋外の防水繊維光学のピグテール from china suppliers
    2コア の 4コア SC のコネクターが付いている屋外の防水繊維光学のピグテール 速い細部: Nam: SC 防水繊維のピグテール ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP、OFNR ケーブル長: 1m、2m、3m、5m….カスタマイズされる ケーブル タイプ: 防水繊維ケーブル ケーブルの中心: 2コア 4コア 6core 8core…... もっと
    原産地:広東省、中国
    型式番号:FPG-PC
    最低順序量:20 pcs

    2コア の 4コア FC のコネクターが付いている屋外の防水繊維光学のピグテール

  • Wholesale FTTH/人の SC APC のコネクターのための 4 つの中心の繊維光学のピグテールを防水して下さい from china suppliers
    FTTH/人の SC APC のコネクターのための 4 つの中心の繊維光学のピグテールを防水して下さい 指定: 変数 単一モード 多モード 基本 繊維のコネクター FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO フェルールの終り表面 PC UPC APC UPC 挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB リターン・ロス ≥50dB ... もっと
    型式番号:防水ピグテール
    原産地:広東省、中国
    最低順序量:ポーレックス

    FTTH/人の SC APC のコネクターのための 4 つの中心の繊維光学のピグテールを防水して下さい

  • Wholesale 反空電の非編まれた使い捨て可能な実験室のジャケット、使い捨て可能な実験室のガウン from china suppliers
    反空電の非編まれた使い捨て可能な実験室のジャケット、使い捨て可能な実験室のガウン 指定: 銘柄 OEM 製品名 魔法テープが付いている白く使い捨て可能な実験室のコート 芸術いいえ。 80008 材料 PP、SMS、MP、Tyvek サイズ S-5XL 色 、白い、緑青い モデル Velcros 重量 22-55 gsm 証明 CE/ISO13485... もっと
    型式番号:80008
    原産地:中国
    最低順序量:50 の場合

    反空電の非編まれた使い捨て可能な実験室のジャケット、使い捨て可能な実験室のガウン

  • Wholesale 小さい高速フィルムのプラスチック ラミネーション機械、学校のラミネータ機械 5 - 15m/分 from china suppliers
    小さい高速フィルムのプラスチック ラミネーション機械、学校のラミネータ機械 5 - 15m/分 速い細部 シートの幅: 1 M-2M 熱タイプ: 管状のヒーター 総力: 30KW 重量: 1.5MT 受渡し時間: 30days 主要な部品: 表面がテフロンによって吹きかかる浮彫りになるロール。 製品の説明: この泡のラミネータは EPE の泡が付いている ... もっと
    起源の場所:中国
    モデル番号:HR-FM
    最小注文数量:1 セット

    小さい高速フィルムのプラスチック ラミネーション機械、学校のラミネータ機械 5 - 15m/分

  • Wholesale 家に対して繊維のためのブレイクアウトの繊維光学のパッチ・コード SC/UPC 24Core の紫外線抵抗力がある from china suppliers
    家に対して繊維のためのブレイクアウトの繊維光学のパッチ・コード SC/UPC 24Core の紫外線抵抗力がある FOC コミュニケーション CO.、株式会社は繊維光学の部品の専門の製造です。 私達は全シリーズ繊維光学の patc のコードを、ブレイクアウト ケーブルのパッチ・コードを含んで、リボン送風しますパッチ・コード、屋内装甲パッチ・コード、屋外の装甲... もっと
    型式番号:防水 FC/APC-FC/APC SM 複式アパートの装甲繊維の光学パッチ・コード
    原産地:中国
    最低順序量:10pcs

    家に対して繊維のためのブレイクアウトの繊維光学のパッチ・コード SC/UPC 24Core の紫外線抵抗力がある

    Foc Communication CO.,LTD
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 2,4,6の中心のFC/SCのコネクターが付いている屋外の防水繊維光学のピグテール/ジャンパー/パッチ・コード from china suppliers
    OPPTONの供給の完全な一連の繊維光学のジャンパーは、標準的な繊維のジャンパー線、防水パッチ・コード/ピグテール、OM3/0M4パッチ ケーブル、装甲パッチ・コード、高耐久化された繊維の光学ジャンパー、MPO/MTPパッチ ケーブル、マルチコア繊維のジャンパーまたはピグテールおよび他の特別な繊... もっと
    ブランド名:OPPTON or OEM customer's brand
    証明:RoHS,CE,UL
    原産地:中国

    2,4,6の中心のFC/SCのコネクターが付いている屋外の防水繊維光学のピグテール/ジャンパー/パッチ・コード

  • Wholesale ガラス繊維の格子布のよい防水性能を持っています from china suppliers
    ガラス繊維の網はテープおよびフィルターのような新製品を作成するのに使用されているガラス繊維の糸の端正に編まれた、十字形パターンです。それはフィルターとして使用されるとき、製造業者がそれをより強く、最後のさせるためにポリ塩化ビニールのコーティングに吹きかけることは珍し... もっと
    原産地:中国
    最低順序量:2000㎡
    受渡し時間:7days

    ガラス繊維の格子布のよい防水性能を持っています

  • Wholesale 使い捨て可能な実験室を働かせている防水 Ppe は編まれたつばによってジャケットに塗ります from china suppliers
    使い捨て可能な実験室を働かせている防水 Ppe は編まれたつばによってジャケットに塗ります 記述: PPE の使い捨て可能な実験室のコートは乳液なしの PP+PE 材料からなされます; 摩耗抵抗力がある; 完全に不浸透の液体およびアルコール防水加工剤。 利用できる色: 、白い、緑、黄色青い 物質的な重量: 25-65gsm 私達の利点: 1.世帯、病院、庭、... もっと
    型式番号:OH-3004
    原産地:中国
    最低順序量:10,000 PC

    使い捨て可能な実験室を働かせている防水 Ppe は編まれたつばによってジャケットに塗ります

  • Wholesale 2,4,6の中心のFC/SCのコネクターが付いている屋外の防水繊維光学のピグテール/ジャンパー/パッチ・コード from china suppliers
    OPPTONの供給の完全な一連の繊維光学のジャンパーは、標準的な繊維のジャンパー線、防水パッチ・コード/ピグテール、OM3/0M4パッチ ケーブル、装甲パッチ・コード、高耐久化された繊維の光学ジャンパー、MPO/MTPパッチ ケーブル、マルチコア繊維のジャンパーまたはピグテールおよび他の特別な繊... もっと
    ブランド名:OPPTON or OEM customer's brand
    証明:RoHS,CE,UL
    原産地:中国

    2,4,6の中心のFC/SCのコネクターが付いている屋外の防水繊維光学のピグテール/ジャンパー/パッチ・コード

  • Wholesale API 5L API 5CT の黒のジャケットの HDPE は鋼鉄 ERW/下水の排出管のための SSAW の管を絶縁しました from china suppliers
    API 5L API 5CT の黒のジャケットの HDPE は鋼鉄 ERW/下水の排出管のための SSAW の管を絶縁しました 細部: 外の直径 O.D/mm 89-1420 壁厚さ W.T/mm 6-12 セクション形 円形 標準 GB/T 9711.1-1997、GB/T 3091-2001、ASTM A106-2006、API 5CT、API 5L、 ... もっと
    起源の場所:中国天津
    モデル番号:絶縁材 3
    最小注文数量:20Ton/Tons/MT か顧客の要求を一致すること

    API 5L API 5CT の黒のジャケットの HDPE は鋼鉄 ERW/下水の排出管のための SSAW の管を絶縁しました

  • Wholesale 9.0mm は 4 つの中心 SC/APC の繊維光学のパッチ・コード パッチ・コードを防水します from china suppliers
    9.0mm 防水ケーブル 4 の中心 SC/APC は 2.0mm の配分を用いるパッチ・コードを防水します 記述: 1. 防水光ファイバ ケーブル、防水ピグテール、多重モードの防水および単一モード水証拠を製造します。 2. 防水ピグテールは SC、FC、ST、LC、MU、MT-RJ、E2000、9/125、MM 多重モード、SM 50/125、62.5... もっと
    型式番号:SC/APC
    原産地:中国
    最低順序量:ポーレックス

    9.0mm は 4 つの中心 SC/APC の繊維光学のパッチ・コード パッチ・コードを防水します

    NXD Industrial (Group) Co.,Ltd
    [Guangdong,China]
  • Wholesale 高い構成ポリウレタン鋳造機械 200 g/最低 PU の泡のスプレー機械 from china suppliers
    高い構成ポリウレタン鋳造機械 200 g/最低 PU の泡のスプレー機械 プラムを開かせます使用される PLC 制御低圧メーターで計るポリウレタン エラストマーの鋳造機械のパッドを弱めます 組合せの頭部 よりよい混合の性能のためのアジテータによって混合 投薬する精密のための新設計されていた注ぐ弁は真空の高度視覚細胞を保障しません 添加物を利用できる着色して下... もっと
    型式番号:BL (E) -1/5/10/15/25
    原産地:山東、中国 (本土)
    最低順序量:1pcs

    高い構成ポリウレタン鋳造機械 200 g/最低 PU の泡のスプレー機械

  • Wholesale 内部セメント プラスターおよび防水コーティングのガラス繊維の網の絶縁材システムそして補強 from china suppliers
    ガラス繊維のmeshisテープおよびフィルターのような新製品を作成するのに使用されているガラス繊維の糸の端正に編まれた、十字形パターン。それはフィルターとして使用されるとき、製造業者がそれをより強く、最後のさせるためにポリ塩化ビニールのコーティングに吹きかけることは珍しくな... もっと
    ブランド名:Yuanfeng
    証明:ISO9000
    原産地:江西カン州市

    内部セメント プラスターおよび防水コーティングのガラス繊維の網の絶縁材システムそして補強

  • Wholesale AISI 1020の1018つや出しの鋼鉄ストリップ45Mn 65MnのAluzincの鋼鉄コイル from china suppliers
    AISI 1020の1018つや出しの鋼鉄ストリップ45Mn 65MnのAluzincの鋼鉄コイルの速い細部:ストリップの鋼鉄ストリップHRCのつや出しのストリップのつや出しの鋼鉄のHRの鋼鉄コイル/ストリップの熱間圧延の鋼鉄コイル/ストリップHRの鋼鉄ストリップHRの鋼鉄はストリップWidth/mm 145-600 Thickness/mm 1.0-7.0... もっと
    ブランド名:Maxteel
    証明:CE ISO
    原産地:中国

    AISI 1020の1018つや出しの鋼鉄ストリップ45Mn 65MnのAluzincの鋼鉄コイル

    MAXTEEL INTERNATIONAL LTD
    [Zhejiang,China]
  • Wholesale 管 Rodder from china suppliers
    rodder、水路のrodder、ケーブルの引き手、ガラス繊維の管のrodder、魚テープ、管の棒、プッシュ プル棒、FRPの管のrodderの管のrodderをです管を通して牽引鉛ロープで加えられる補助用具導管で送って下さい。棒の表面は堅く、滑らかになります、従って狭い管かチャネルを通って容易に得ることができ... もっと
    ブランド名:BILO
    原産地:中国

    管 Rodder

  • Wholesale 磁石を、ディスク、穴を通して保ちます、ゴム製ジャケット from china suppliers
    磁石を、ディスクは次の利点を提供するゴムの層ゴム製ジャケット ネオジムの磁石このグループで、穴を通して、保って完全に塗られます、:傷の保護:敏感な表面は、whiteboardsまたは磁気ガラス板のような、よく保護された防水です:これらの磁石はゴム製コーティングがそのままな摩擦をとどまる... もっと
    ブランド名:WIT MAG
    証明:RoHS,REACH,ISO9001:2008,SEDEX
    価格:FOB USD 0.015-0.98 per piece

    磁石を、ディスク、穴を通して保ちます、ゴム製ジャケット

  • Wholesale 排水の管 Rodder from china suppliers
    ガラス繊維の管のRodderの指定の棒径(mm) Φ 4.5-Φ 16棒の長さ(m) 30m~500mフレームSpec. (mm)の技術的な日付1300x450x1330,1200x420x1220,980x350x1000,680x240x700、420x180x400、等材料:、外高温グラス ファイバーの棒でグラス ファイバーおよび高力樹脂によって突き出... もっと
    ブランド名:Guangtong
    価格:0.1-3usd/meter
    原産地:河北中国

    排水の管 Rodder

  • Wholesale 電気rodder、ガラス繊維の管のrodder、管の棒 from china suppliers
    rodder、水路のrodder、ケーブルの引き手、ガラス繊維の管のrodder、魚テープ、管の棒、プッシュ プル棒、FRPの管のrodderの管のrodderをです管を通して牽引鉛ロープで加えられる補助用具導管で送って下さい。棒の表面は堅く、滑らかになります、従って狭い管かチャネルを通って容易に得ることができ... もっと
    ブランド名:JHR
    証明:ISO9001&ISO14001
    原産地:中国

    電気rodder、ガラス繊維の管のrodder、管の棒

知らせます “ジャケットのための防水スプレー” サプライヤーは、あなたの要件
*Eメール:
* メッセージ:
残っている性格: (0/3000)
お問い合わせカート 0